材料印刷服务 印刷服务采购合同公告(宜都市人民代表大会常务委员会办公室2025)



一、合同编号: 20251102
二、合同名称: 宜都市人大办材料印刷服务
三、项目编号: 420581202500783
四、项目名称: 2025市人大办印刷服务采购
五、合同主体
采购人(甲方): 宜都市人民代表大会常务委员会办公室本级
地 址: 宜都市陆城园林大道8号
联系方式:0717-4843858
供应商(乙方):宜都市络晶印刷厂
地 址:宜都市陆城园林大道新世纪花园C栋103号
联系方式:13872573582
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:21825
合同金额: 2.182500万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月25日至2025年12月31日;履约地点:宜都市
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-25
八、合同公告日期: 2025-11-25
九、其他补充事宜:无
附件:

SKM_C454e25112503260.pdf

SKM_C454e25112503260.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

2025年宜都市人人办材料印刷品订货合同订货单位:(甲方)宜都市人民代表大会常务委员会办公室后勒科承印单位:(乙方)宜都市络晶印刷厂合同金额(合税)2182500人民币大写:万壹仟捌佰贰拾伍元蔡机关关市合成技的的人民元中中人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合一同,并共网道采购一、合同标的项目名称规格单位数量单价总金额会议席卡160.克大红卡纸张503.00150.00餐卡彩色张503.00150.00A5接待手册A5彩色封面骑马钉10012.001200.00A4黑白复印70G500000.210000.00A4彩色复印70G20000.5A4彩色1000.00图片编辑打印50.003.5175.00A4黑白装订胶装5010.00A4彩色装订500.00胶装5015.00A4打印目录750.00胶装张505.00A4文件胶装250.00胶装本1500紧急印刷任务工时费5.007500.00(非正常工作时间)元/小时400.00合计21825.00二、按照中标单价据实结算,各类明细之间可调剂使用。三、交货地点:甲方指定地点四、服务质量与安全规定的不客户至本,限务至上,以取信的经营标,保服务项级、保证在规定的时间内交货。五、费教保密的原则,未经甲方许,乙方不行将招关内客第三方。五、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、2力户位息。并产名名名编高利,开户行湖北北收行业业限行价专限公司商城支仃;六、其他的,从其规定。7方(公章):Y甲方(公章):法定代表人:法定代表人:人同江日期o25年月人同江日期:2年(月y日