珠海市修缮工程采购合同公告(珠海市金海岸中学2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04438494
二、合同名称
珠海市金海岸中学修缮工程电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1663905
四、项目名称
珠海市金海岸中学修缮工程定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):珠海市金海岸中学
地址:广东省_珠海市_金湾区金岛路48号
联系方式:13825677930
供应商(乙方): 广东振港工程有限公司
地址:珠海市金湾区三灶镇映月路58号万宝名轩5栋101室
联系方式:13676000041
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他建筑物、构筑物修缮
1(批)
36,486.01
36,486.01
2
安全文明施工费(元)
1(无)
0.00
0.00
3
余泥渣土场外运输排放费(元)
1(无)
0.00
0.00
4
暂列金额(元)
1(无)
0.00
0.00
合同金额: 36,486.01元,大写金额:叁万陆仟肆佰捌拾陆元零壹分
履约期限:2025年11月24日至2025年12月01日
履约地点:金湾区
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月25日
八、合同公告日期
2025年11月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
珠海市金海岸中学
2025年11月25日
1.采购合同公告附件.pdf