新疆医疗服务与保障能力提升-兵团传染病监测预警与应急指挥能力提升 医疗服务与保障能力提升采购合同公告(新疆生产建设兵团疾病预防控制中心2025)
一、合同编号:11N458493222202517801
二、合同名称:医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设、卫生健康人才培养)-兵团传染病监测预警与应急指挥能力提升项目(智慧化预警部分)-容灾备份中心云资源租用
三、项目编号:66000024P00AAX4100527
四、项目名称:2024年医疗服务与保障能力提升项目
五、合同主体
采购人(甲方):新疆生产建设兵团疾病预防控制中心
地 址:新疆乌鲁木齐市屯坪北路5221号
联系方式:18129302083
供应商(乙方):中电信数智科技有限公司
地 址:北京北京市海淀区
联系方式:19910781678
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:医疗服务与保障能力提升(医疗卫生机构能力建设、卫生健康人才培养)-兵团传染病监测预警与应急指挥能力提升项目(智慧化预警部分)-容灾备份中心云资源租用 数量:1.00 单价(元):2882880.00 规格型号(或服务要求):
2.合同金额(元):2882880.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年10月24日
八、合同公告日期:2025年11月25日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
7.合同-容灾备份中心云资源租用(中电信数智科技有限公司).pdf