天津市空调挂机 空调采购合同公告(天津市蓟州区第一中学2025)
天津市蓟州区第一中学空调挂机采购5(项目编号:蓟州区〔2025〕392898号)合同公告
发布日期:2025年11月24日
一、合同编号 :津采同〔2025〕377310号
二、合同名称 :空调
三、项目编号 :蓟州区〔2025〕392898号
四、项目名称 :空调挂机采购5
五、合同主体
采购人(甲方):天津市蓟州区第一中学
地 址 :天津市蓟州区第一中学
联 系 方 式 :15692268677
供应商(乙方):天津鑫飞荔电子科技发展有限公司
地 址 :天津市蓟州区渔阳镇
联 系 方 式 :13652155318
六、合同主要信息
主要标的名称:空调
规格型号:FAC50V1Ab1HR
主要标的数量:3
主要标的单价:0.395(万元)
合同金额: 1.185(万元)
履约期限、地点等简要信息:合同签订10日内将货物交付,并完成安装调试工作
采购方式:框架协议
七、合同签订日期:2025年11月21日
八、合同公告日期:2025年11月24日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
第一中学 11850元.rar
天津市蓟州区第一中学
2025年11月24日