天津市复印纸采购合同公告(天津市静海区第二中学2025)



天津市静海区第二中学静海二中采购复印纸项目(项目编号:静海区〔2025〕392303号)合同公告
发布日期:2025年11月25日发布来源:天津市静海区第二中学

一、合同编号 :津采同〔2025〕374581号

二、合同名称 :天津市静海区第二中学复印纸直接选定采购合同

三、项目编号 :静海区〔2025〕392303号

四、项目名称 :静海二中采购复印纸项目

五、合同主体

采购人(甲方):天津市静海区第二中学

地址 :天津市静海区胜利路5号

联 系 方 式 :13820229612

供应商(乙方):天津市静海区玺泰办公用品经营部

地址 :天津市静海区联盟路大农行南100米

联 系 方 式 :18622751829

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市静海区第二中学复印纸直接选定采购合同

规格型号:蓝晨鸣70克B4.

主要标的数量:50

主要标的单价:0.0032(万元)

合同金额: 0.16(万元)

履约期限、地点等简要信息:合同生效之日起7日内。天津市静海区第二中学。

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2025年11月03日

八、合同公告日期:2025年11月25日

九、其他补充事宜:



十、附件下载:

_cgi-bin_mmwebwx-bin_webwxgetmsgimg__&MsgID=4225545535495388852&skey=@crypt_af2a46f9_549b44810b753e211030ac5b878285e3&mmweb_appid=wx_webfilehelper.jpg

天津市静海区第二中学
2025年11月25日

天津市政府采购框架协议直接选定合同征集人:天津市政府采购中心合同名称:天津市静海区第二中学复印纸直接选定采购合同合同编号:TJH-2025-KDZX-HT0634甲方:天津市静海区第二中学甲方地址:天津市静海区第二中学甲方联系方式:13820229612乙方:天津市静海区玺泰办公用品经营部乙方地址:天津市静海区联盟路大农行南100米乙方联系方式:18622751829合同金额(元):1600.00人民币大写:壹仟陆佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等法律、法规以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》的相关规定签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称品牌产品型号协议编号数量单价(元)金额(元)1产品晨鸣70克B4复印纸晨鸣/Chenming蓝晨鸣70gB4Z1300002400091901-030050(包)32.001600.00合计(大写):壹仟陆佰元整(小写):¥1600.00元二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7日内。2.交货地点:天津市静海区第二中学。三、货物的包装、发运及运输1.乙方对其交付的货物,涉及的商品包装和快递包装,均应符合《商品包装政府采购需求标准(试行)》《快递包装政府采购需求标准(试行)》的要求,包装应适应于远距离运输、防潮、防-第1页-