广东省LED显示屏采购合同公告(广东省妇幼保健院2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04341669
二、合同名称
广东省妇幼保健院LED显示屏电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2564582
四、项目名称
广东省妇幼保健院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):广东省妇幼保健院
地址:广东省广州市番禺区南村镇兴南大道521号广东省妇幼保健院 产前门诊 王芳
联系方式:13660742628
供应商(乙方): 讯视通(广州)信息科技有限公司
地址:钟村街道钟汉路5号1栋302
联系方式:13711765512
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
LED 显示屏
3(个)
1,980.00
5,940.00
合同金额: 5,940.00元,大写金额:伍仟玖佰肆拾元整
履约期限:2025年09月26日至2026年09月28日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月25日
八、合同公告日期
2025年11月25日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广东省妇幼保健院
2025年11月25日
1.采购合同公告附件.pdf