无锡市救护车采购合同公告(无锡市急救中心2025)



一、合同编号: JSZC-320200-GXIN-G2025-0026001
二、合同名称: 无锡市急救中心2025年度救护车采购项目
三、项目编号: JSZC-320200-GXIN-G2025-0026
四、项目名称: 无锡市急救中心2025年度救护车采购项目
五、合同主体
采购人(甲方): 无锡市急救中心
地 址: 无锡市金城路399号
联系方式:13358101761
供应商(乙方):倍凯(浙江)医疗科技服务有限公司
地 址:浙江省宁波市江北区望山路218弄26号8-2-2
联系方式:15258173060
六、合同主要信息
主要标的名称:凯福莱牌NBC5040XJH11型救护车一辆
规格型号(或服务要求):凯福莱牌NBC5040XJH11型救护车
主要标的数量:1
主要标的单价:815000.00
合同金额: 81.500000万元
履约期限、地点等简要信息:20天
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-11-24
八、合同公告日期: 2025-11-25
九、其他补充事宜:
附件:

救护车采购合同.pdf

救护车采购合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。