绿色高产高效采购合同公告(北安市农业技术推广中心2025)
一、合同编号:[231181]SKDL[XJ]20250001
原合同编号:[231181]SKDL[XJ]20250001
二、合同名称:2025年绿色高产高效项目
原合同名称:2025年绿色高产高效项目
三、项目编号:[231181]SKDL[XJ]20250001
四、项目名称:2025年绿色高产高效项目
五、合同主体
采购人(甲方):北安市农业技术推广中心
地址:北安市二道街综合执法局南
联系方式:13945723136
供应商(乙方):佳木斯耀日科技有限公司
地址:黑龙江省佳木斯市汤原县汤原镇秀美2号楼西起第2户
联系方式:15845413777
原合同变更条款号:[231181]SKDL[XJ]20250001
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
2025年绿色高产高效项目(大豆掺混肥)
460(吨)
¥3,650.00
¥1,679,000.00
型号:13-23-12 规格:50㎏/袋
2
2025年绿色高产高效项目(生物菌肥)
189(吨)
¥2,100.00
¥396,900.00
型号:微生物菌剂 规格:40KG/袋
合同金额: 2,075,900.00元,大写(人民币):贰佰零柒万伍仟玖佰元整
履约期限:2025年11月21日至2025年12月21日
履约地点:北安市农业技术推广中心
采购方式:询价
七、合同变更日期
2025年11月26日
八、合同公告日期
2025年11月26日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
北安市农业技术推广中心
2025年11月26日