镇江市物料布 KT板 异形KT板 桌子 三相电源线 帐篷采购合同公告(镇江市人力资源市场管理办公室2025)
一、合同编号:JSZC-321100-FW2025-10541
二、合同名称:石家庄高校双选会合同
三、项目编号:JSZC-321100-FW2025-10541
四、项目名称:石家庄高校双选会
五、合同主体
采购人(甲方):镇江市人力资源市场管理办公室
联系方式:0511-84411702
供应商(乙方): 镇江华舟人力资源服务有限公司
联系方式: 13906103098
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:石家庄高校双选会
项目编号:JSZC-321100-FW2025-10541
比选方式: 公开比选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥60000.0
项目地点: 河北科技大学、河北地质大学
采购单位: 镇江市人力资源市场管理办公室
联系人姓名: 镇江市人力资源市场管理办公室
联系电话: 0511-84411702
固定电话: 0511-84411702
2.合同金额: 57224.58
3.履行时间(期限): 20天
七、合同签订日期: 2025-11-19
八、合同公告日期: 2025-11-26 09:39
协议.pdf
石家庄双选会服务项目合作协议甲方:镇江市人力资源市场管理办公室7方:镇江华舟人力资源服务有限公司甲乙双方本着平等自愿、诚实守信、互惠互利的原则,根据《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国广告法》等相关法律法规就石家庄双选会服务合作事宜,经友好协商,达成如下协议(以下简称“本协议”),以共同遵守:一、合作内容7方按照甲方要求,根据布展设计服务项目清单(附后),按时完成石家庄双选会服务项目。乙方应在2025年11月20日前向完成全部合作事项,乙方所使用的物料应符合国家相关标准、甲方要求和合同目的。二、甲方权利义务1.为方便活动的顺利进行,甲方应配合乙方的工作,及时提供相关资料。2.甲方有权根据本协议所约定的内容及标准,在不影响乙方工作的前提下检查乙方的服务质量,如乙方提供的服务质量不符合本协议的约定,甲方有权要求乙方在指定的时间做出补充或修正。3.甲方必须依据本协议规定,按时足额向乙方支付服务款项。三、乙方权利义务1.乙方必须按协议约定的服务内容及标准向甲方提供相关服务。2.乙方有权要求甲方按时足额支付项目费用。3.在工作准备及实施过程中,接受甲方任何形式的监督、检查,及时与甲方沟通工作完成情况。四、付款条款1.本协议总价款为人民币57224.58元(大写:伍万柒仟贰佰贰拾肆元伍角捌分),该费用已包含乙方为完成本合同项下所有工作内容所需设计费、服务费、制作费、税费等一切费用。2.如有临时增加项目,所产生的费用由甲乙双方另行协商确定,经甲方确认后在活动结束后支付。3.甲方同意以下付款方式如下:4.项目验收合格后,甲方一次性向乙方支付合同款项。5.付款方式:银行转账。6.乙方指定账户信息如下:账户名:镇江华舟人力资源服务有限公司账号:381006717018010021745开户银行:交通银行镇江市江科大支行7.本协议涉及的所有金额,均以人民币作为货币单位计算8乙方按协议完成约定的服务内容及标准后,甲方应在2025年12月31日前向乙方支付款项。五、其他约定1.因本协议产生的争议与纠纷,由双方协商解决,协商不成,任何一方均可向乙方所在地人民法院提起诉讼。2.本协议经甲乙双方盖章后生效。除本合同另有约定外,任何一方不得单方面更改或解除本协议。本协议未尽事宜,甲、乙双方可另行协商或签订补充协议,补充协议与本协议具有同等法律效力。若本协议与补充协议不一致的,以补充协议为准。3.附件:本协议的所有附件均为本协议不可分割的部分,均具有同等法律效力。4.协议部分条款的无效,并不影响其它合同条款的效力。5.本协议正本一式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份,具有同等法律效力。6.明细见附件。甲方:镇江市人力资源市场管理办公室乙方:镇江华舟人力资源服务有限公司(盖章)(盖章)签署日期:20025年11月月日镇江—石家庄对接招聘会活动项目清单序号类目项目规格数量单价总价1物料布展主K3*622000.004000.002异形主K3*618500.008500.003易拉宝180*80cm27170.004590.004指引牌60*90cm2170.00340.005设计设计15000.005000.006KT板锅盖面(2.4*60)14.4120.001728.007KT板恒顺香醋(3*50)15120.001800.008异形KT板100cm25140.003500.009桌子、台布120*60cm60120.007200.0010三相电源线三相电八个千瓦线轴1650.00650.0011帐篷蓝色3*3M15170.002550.0012清运费搬运11800.001800.0013合计41658.0014管理费15000.0015税费1%566.5816总计57224.58