深圳市旧营房改造工程弱电智能化设备采购合同公告(深圳市公安局南山分局2025)



【初始合同】深圳市公安局南山分局原蛇口边防工作站旧营房改造工程弱电智能化设备采购合同公示

合同公告
一、合同编号:CSHT-NSCG2025000245-A-2025-1
二、合同名称:深圳市公安局南山分局原蛇口边防工作站旧营房改造工程弱电智能化设备采购合同
三、项目编号( 或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等),如有:NSCG2025000245
四、项目名称:深圳市公安局南山分局原蛇口边防工作站旧营房改造工程弱电智能化设备采购
五、合同主体
采购人(甲方):深圳市公安局南山分局
地址:深圳市南山区南头街道深南大道10388号
供应商(乙方):中国移动通信集团广东有限公司深圳分公司
地址:深圳市福田区莲花街道深南大道2010号中国移动深圳信息大厦
六、合同主要信息
主要标的名称:深圳市公安局南山分局原蛇口边防工作站旧营房改造工程弱电智能化设备采购
规格型号(或服务要求):根据合同内容提供原蛇口边防工作站旧营房改造工程弱电智能化设备。
主要标的数量:1
主要标的单价:9968000
合同金额:9968000.00
履约期限、地点等简要信息:2025年11月26日至2026年11月25日,深圳市南山区
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025-11-26
八、合同公告日期:2025-11-26
九、其他补充事宜:本项目无其它补充事宜

附件:

深圳市公安局南山分局原蛇口边防工作站旧营房改造工程弱电智能化设备采购合同(公告版).pdf