监控及网络设备安装 六类非屏蔽模块 电缆线 配管施工集成费 监控 网线安装调试费采购合同公告(泰兴市大庆路小学2025)
一、合同编号:JSZC-321283-FW2025-07261
二、合同名称:学校监控及网络设备安装合同
三、项目编号:JSZC-321283-FW2025-07261
四、项目名称:学校监控及网络设备安装
五、合同主体
采购人(甲方):泰兴市大庆路小学
联系方式:15952606552
供应商(乙方): 江苏微讯达网络科技有限公司
联系方式: 13092237696
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:学校监控及网络设备安装
项目编号:JSZC-321283-FW2025-07261
比选方式: 直选
服务品目: 信息技术服务/信息系统集成实施服务/软件集成实施服务
项目预算: ¥7928.0
项目地点: 泰兴市大庆东路41号
采购单位: 泰兴市大庆路小学
联系人姓名: 泰兴市大庆路小学
联系电话: 15952606552
固定电话:
2.合同金额: 7928.0
3.履行时间(期限): 5天
七、合同签订日期: 2025-11-20
八、合同公告日期: 2025-11-26 08:04
网络设备安装合同.pdf
B2.乙方责任日(、乙方负责工程总协调,提供合格的设备和设计资料,保证质量;C2)、文明施工,符合城市建设部门要求;(3)、乙方在竣工三天内通知甲方组织验收;上质量及验收标准:1符合甲方确定的要求。2.从验收合格之日起保修一年。人为损坏、或不可抵抗力损坏(如雷击、地震等)不在保修之列。保修期满后乙方仍提供收取材料费的有偿服务。八、违约责任1.工程验收完成后,甲方七日内支付合同所规定款项,如有延期甲方按延期时间向乙方以每日合同总价的0.5%进行赔偿,最高赔偿金额为合同总价的10%。乙方如不能开通系统,亦按上述标准向甲方赔偿。2.单方终止合同,赔偿对方损失费为合同总额的20%。九、其它云山现子盾时应木羞友好精神协商解决。本合同在双方签字盖章后生效,一式份,双二志公E有同等的法律放力。未尽事宜,可经双方友好协商定台同补允余款。乙方:注苏微讯达网络科技有限公司甲方:泰兴市大度路小学代表:代表:日期:2个、w日期:W5-川-人合回卫甲方:泰兴市大庆路小学乙方:江苏微讯达网络科技有限公司甲方委托乙方承担泰兴市大庆路小学设备安装、调试服务,为了明确双方的责任,经双方协商,签定本合同。一、工程地址:泰兴市大庆路小学二、工程内容:序号设备名称品牌产品型号数量单位金额(元)备注单价小计1单口面板海康威视DS-ZBFPX1-B93个9837.002双口面板海康威视DS-ZBFPX2-B2个918.003六类非屏蔽模块海康威视DS-ZM6U1-W149个202980.004电话模块海康威视DS-ZM3U-B60个8480.004315.00小计1电缆线国产优质RVV5×6m45米401800.002空开国产优质100A4P1个米1729172.00180.0034配管施工集成费公元PVC32201批500500.002652.00小计1监控大华DHIPC-HDW343OT3-A-121台385.00385.0023网线安装调试费国产优质YLR409PPOEAC一体化千兆VPN801米天3.45300.00276.00300.00小计总价961.007928.00三、综合总价:大人同价为人民币7928.00元整。四、付款方式:.42-小1-11五、双方责任1.甲方责任、ALWdFE2--