办公用纸 普通复印纸 复印纸采购合同公告(赤壁市官塘驿镇人民政府2025)



一、合同编号:HWYJ4212812400253684
二、合同名称:赤壁市官塘驿镇人民政府采购普通复印纸网上商城议价合同
三、项目编号:HWYJ4212812400253684
四、项目名称:办公用纸
五、合同主体
1、采购人(甲方):赤壁市官塘驿镇人民政府本级
2、地址:赤壁市官塘驿镇人民政府
3、联系方式:0715-5677501
4、供应商(乙方):赤壁市前程电脑图文广告店
5、地址:赤壁市河北大道
6、联系方式:13339887998
六、合同主要信息
1、主要标的名称:官塘政府
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:52箱
4、主要标的单价:185.6元
5、合同金额:0.96512(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2024年10月25日至2025年11月26日;履约地点:赤壁官塘
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421281-2025-01016
七、合同签订日期:2024-09-05
八、合同公告日期:2025-11-26
九、其他补充事宜:


相关下载

合同.pdf

府采购网司城术购育K欢府采购普通复印纸网上窗城议价合间合同名称:赤壁市官塘驿合同编号:HWYJ42141200253684甲方:赤壁塘人民政府A24人19.48000易护电艺双方合法权益,根据《中华人民共和乙方:赤程电脑图文广告店人民大万玖仔佰捌拾捌元整设府采购法》、中华人民共和国法典海相关法捷,现的规定,签订本合同,并共同遵守·、合同标的品牌小计商品编码型号数量单价小计序明商品名称商品品目序明1商品名称普通复印纸如佳A480g500张泡商品品目晋通复印纸商品编码bz0331996如佳品牌型号M8og数量840.0包单价小计¥23.20¥19,488.00合同金额(含税)..大写:壹万玖仟肆佰捌拾捌元整¥19,488.008二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:同签订2、收货地点:湖北成市赤壁市官塘驿镇振兴街72号1、方快供的货物的质保期按照生产厂家标准。四、售店服务要求:3、收货联系人及駜蔡方式:联系人浏圆:手机:15972406761、电话:075-5677501三、质保期格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生产厂家的服务标淮甲方提供售后服务,五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)、2、合格率犬于98%。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相七、货款支付:1、付款方式:1、村款货到验收后支付,2Z万户信开户行:中国建设银行赤壁市龙翔支行:天的共他明限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起,不赤壁市前程电脑图文广告店号:42050110262300001555:Q人及朕系方式:联系人:郑引群:机188585八、违贡任38:电话:18986616238交货,每逾期一日,违约方应按资间金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同油超过5日,守约方有权解除金同并要求违约方赔偿由此造成的损失。除同或有其他违约行为,应问对万文村货7oh解决纠纷方式:第1页共2。双方协商。2、协商不一致,可提请仲委员会钟。3、投有达成仲协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他1、本合同一式贰份,中文书写国等法律效力,甲、乙双方各执份2、本合同需双方签字并盖章效同内容如国家、法及政另行有规定的,从其规定。甲方(公乙方公法定天,吊法定统赤马港办事处合同名日日年月2页共2页