智能化采购合同公告(皖南医学院弋矶山医院2025)
一、合同编号:34990020251126000245
二、合同名称:首都医科大学附属北京天坛医院安徽医院智能化项目采购合同
三、项目编号:WH23CG2025HW6533
四、项目名称:首都医科大学附属北京天坛医院安徽医院智能化项目
五、合同主体
采购人(甲方):皖南医学院弋矶山医院
地址:安徽省芜湖市赭山西路2号
联系方式:0553-5739103
供应商(乙方):南京东大智能化系统有限公司
地址:江苏省南京市玄武区
联系方式:18951707808
六、合同主要信息
主要标的名称:智能化项目
规格型号(或服务要求):
主要标的数量:1.00
主要标的单价:79600000.00 元
合同金额: 79600000.00 元
履约期限、地点等简要信息: ,
采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年09月24日
八、合同公告日期:2025年11月26日
九、其他补充事宜:
无
附件信息:
天坛安徽医院智能化项目采购合同.pdf