天津市爱阵地桌椅配置 幼儿活动桌椅采购合同公告(天津市滨海新区人民政府北塘街道办事处2025)
天津市滨海新区人民政府北塘街道办事处机关欣雅苑五爱阵地桌椅配置(项目编号:滨海新区〔2025〕393822号)合同公告
发布日期:2025年11月25日
一、合同编号 :津采同〔2025〕375976号
二、合同名称 :天津市政府采购中心协议供货采购合同
三、项目编号 :滨海新区〔2025〕393822号
四、项目名称 :欣雅苑五爱阵地桌椅配置
五、合同主体
采购人(甲方):天津市滨海新区人民政府北塘街道办事处机关
地 址 :天津市滨海新区北塘青海湖路465号
联 系 方 式 :25253496
供应商(乙方):天津市滨海新区科诺迅达办公服务中心
地 址 :天津市滨海新区杭州道街道兴园里11-2-102
联 系 方 式 :18622523631
六、合同主要信息
主要标的名称:天津市政府采购中心协议供货采购合同
规格型号:幼儿活动桌椅
主要标的数量:1
主要标的单价:0.392(万元)
合同金额: 0.392(万元)
履约期限、地点等简要信息:欣雅苑
采购方式:协议供货
七、合同签订日期:2025年11月21日
八、合同公告日期:2025年11月25日
九、其他补充事宜:
十、附件下载:
团委***育阵地家具政采合同.docx
天津市滨海新区人民政府北塘街道办事处机关
2025年11月25日