苏州市视频会议系统/视频会议会议室终端 配件辅材采购合同公告(苏州市公安局2025)



一、合同编号:3205990610012025006401

二、合同名称:关于视频会议系统/视频会议会议室终端的网上商城合同
三、项目编号:2101101000025735411
四、项目名称:苏州市公安局网上商城项目

五、合同主体

采购人(甲方):苏州市公安局
地 址:/
联系方式:13776004212
供应商(乙方):江苏特零网络科技有限公司
地 址:江苏省苏州市苏州工业园区中国(江苏)自由贸易试验区苏州片区苏州工业园区东平街270号1幢
联系方式:18013188849

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:CloudlinkBOX310K 华为/Huawei视频会议高清终端 单位:套 含配件辅材 TL406065 数量:1.00 单价(元):490000.00 规格型号(或服务要求):CloudlinkBOX310K

2.合同金额(元):490000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场

七、合同签订日期:2025年11月21日
八、合同公告日期:2025年11月26日
九、其他补充事宜:无