宁波市高标准农田建设采购合同公告(宁波市奉化区人民政府锦屏街道办事处2025)



2025年奉化区锦屏街道高标准农田建设项目(二标段:城西岙村、溪岙村、西锦村、正明村、西溪村)合同公告 发布时间:2025-11-26

一、合同编号:11N73014113920256001
二、合同名称:2025年奉化区锦屏街道高标准农田建设项目(二标段:城西岙村、溪岙村、西锦村、正明村、西溪村)合同
三、项目编号:FHZFCG(2025)238D
四、项目名称:2025年奉化区锦屏街道高标准农田建设项目(二标段:城西岙村、溪岙村、西锦村、正明村、西溪村)

五、合同主体

采购人(甲方):宁波市奉化区人民政府锦屏街道办事处
地      址:宁波市奉化区茗山路251号
联系方式:0574-88925789
供应商(乙方):宁波鑫阳园林建设有限公司
地      址:浙江省宁波市奉化区岳林街道秀水家苑居委会三楼
联系方式:15888110480

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:2025年奉化区锦屏街道高标准农田建设项目(二标段:城西岙村、溪岙村、西锦村、正明村、西溪村)
数量:1.00
单价(元):1627941.00
规格型号(或服务要求):施工范围:详见招标文件施工工期:5个月项目经理:王栋执业证书信息:浙2332021202306885

2.合同金额(元):1627941.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2025年11月20日
八、合同公告日期:2025年11月26日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

扫描全能王 2025-11-21 14.48.pdf