武汉市车辆保险采购合同公告(武汉市硚口区市场监督管理局(武汉市硚口区知识产权局)2025)
合同编号:
20251113510332
合同名称:
车辆保险
项目编号:
CGXM-420104-2025-02564-001
项目名称:
车辆保险
项目预算金额:
11,892.44元
计划明细编号:
CGXM-420104-2025-02564-001
采购单位(甲方):
武汉市硚口区市场监督管理局(武汉市硚口区知识产权局)
供应方(乙方):
中国平安财产保险股份有限公司东西湖支公司
成交报价:
11,892.44元
合同签订时间:
2025-11-13
合同公告时间:
2025-11-26
合同附件:
车辆保险合同协议书甲方本区市要日区市场监督管理局(武汉市研日区知识产权同)合同编号:20251113510332乙方国平安财产保险股份有限公司东四湖变公司服务范国发内,甲乙双方或车保限目的服的不购及价有关法信公中和式信的的的2项方年文共国设的采购及社标文件,发,通一、服务范围及内容1.项目名称:车辆保险。2.项目编号:CGXM-420104-2025-02564-001.3.采购品目:车辆保险。务务购称22:3.标2机5.服务期限:2025-1-28--2026-12-10二、合同金额及价格形式全价意数的价品市方万行提价或元分大XY024元)的价包十合合的的电有利间、程金电全部费用,乙方不得以增加工作内容等原四要求物合商。三、付款方式1.本合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;3.进度款,本项目分1次付款:第1次付款工作量全部结束后支付至合同价款100%食投权有数业购为交验合格后,采购人通过“国库集中支付系线“采用公务卡(我光明额内)或授权转账方式办理支付。四、其他事项生同生效后,需要对合同内容进行变更的,双方应分行协商一致并订补充议,经双方子在后生效。3本合同来尽承登方签宇盖章后生效,双方履行完合同规定的义务后,本合同即自行终止。3.本合同未尽事宜,双方可签订补充协议,与本合同具有同等送备力。、补充协议4.其他约定事项:无。合同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。、合同生效本合同自2025-11-13生效。、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执份。有:武汉市硚口区市场监督管理局(武汉市硚口知识产权局)易方:中国平安财高保险股份有限公司东西湖支公定代表人或委托代理人:玖学法定代表人或委托代理人;王俊司一社会信用代码:11420104MB15396063联系电话:13659881177银行:统一社会信用代码:9142011208197463F:开户银行:平安银行武权分行营业部帐号:197410129400284:合同金额明细序号023车牌编号鄂A2554W鄂A2592W鄂A2593W鄂A2595W厂牌型号丰田牌NAV1GTM7200GB-东风日产EQ7204AC轿车东风雪铁龙牌DC7165LYEA东风雪铁龙牌发动机型号C753720133582T18187401818336车辆识别代码38453LVGBH40KX9G3LGBF1AE079R1342196731LDCC13T34E102采购金额(元)2,056.711,872.132,416.21鄂A2597W鄂A2606WDC7165LYEA东风雪铁龙牌DC7165LYEA东风雪铁龙牌DC7163BT181870951502217156LDCC13T31E102LDCC13T32E1026338LDC703L2XA13290171,973.181,815.141,759.07