山东省空调维修服务 空调维修和保养服务 空调维修采购合同公告(山东省威海艺术学校2025)



山东省威海艺术学校威海艺校空调维修服务采购合同公示

一、合同编号:SDGP371000000202501002656A_001
二、合同名称:威海艺校空调维修服务
三、采购项目编码:SDGP371000000202501002656
四、采购项目名称:威海艺校空调维修服务
五、合同主体
采购人:山东省威海艺术学校
地址:威海市沈阳中路276号
联系方式:0631-5779808
供应商(乙方):威海诚意教育科技有限公司
地址:山东省威海市火炬高技术产业开发区抚顺路高发大厦C座706室
联系方式:15006318156
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

空调维修和保养服务
空调维修
1
1.507
1.507

履约期限、地点等简要信息:山东省威海艺术学校
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-27
八、合同公告日期:2025-11-26
九、其他补充事宜:

威海艺校空调维修服务合同.pdf