武汉市车辆保险采购合同公告(武汉市硚口区市场监督管理综合执法大队2025)



一、合同编号:20251017508131
二、合同名称:车辆保险
三、项目编号:20251017508131
四、项目名称:车辆保险
五、合同主体
1、采购人(甲方):武汉市硚口区市场监督管理综合执法大队
2、地址:中山大道69号
3、联系方式:13131589844
4、供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司东西湖支公司
5、地址:武汉市江汉区北湖西路2号双玺中心B座
6、联系方式:13659881177
六、合同主要信息
1、主要标的名称:车辆保险
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:1项
4、主要标的单价:2376.5元
5、合同金额:0.23765(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年10月22日至2026年10月21日;履约地点:中山大道69号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:420104-2025-01360
七、合同签订日期:2025-10-22
八、合同公告日期:2025-11-26
九、其他补充事宜:


相关下载

2376.5.docx

Alt车辆保险合同协议书人同编县:20251017508131汉市硚口区市场监督管理综合执法大队方中国平安财产保险股份有限公司东西湖支公司优提花中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》及其他有关法律、法规,理1日、自厦、公平和诚信的原则,甲乙双方就车辆保险项目的服务,经协商一致,签订本合回。一、服务范围及内容1.项目名称:车辆保险。2.项目编号:JHBH-420104-2025-01462-001。3.采购品目:车辆保险。4.服务内容:鄂A-2552W车辆保险。5.服务期限:2025-10-22——2026-10-21二、合同金额及价格形式1合同总价(含税价)人民币贰仟叁佰柒拾陆元伍角(大写)(¥2,376.5儿J。人心A同有今材料费、人工费、机、目行人站费用7方不得以增加工作内容等原因要求增加合同价格。三、付款方式木合同项下所有款项均以人民币支付。2.预付款本合同无预付款;进度款本项目分1次付款:地T县A部结束后支付全合间10090。额内或授权转账方式办理支付。四、其他事项一A同内家讲行变更的双万网另行商一球开金个,证后生效。一7方饮字美竞后生效,双方履行完合问规定的文务后,本管间即日处IL。工人土R重官双方可签订补充协议,与本合问县有同寺法伴双刀。4其他约定事项:无。五、补充协议会同未尽事宜,合同当事人另行签订补充协议,补充协议是合同的组成部分。六、合同生效本合同自2025-10-18生效。七、合同份数本合同一式2份,均具有同等法律效力,甲方执1份,乙方执i份。甲方:武汉市硚口区市场监督管理综台执法大队乙方:中国平安产保险股份有限公司东西湖支公司法定代表人或委托代理人:法定代表人或委托代理人:王联系电话:83782316联系电话:13659881177统一社会信用代码:12420104077710078E统一社会信用代码:91420112081974463F开户银行:开户银行:平安银行武汉分行营业部帐号:帐号:19741012940028个eL冈o厂牌型号思域DHW7180B(CIVIC1.8)娇车发动机型号505632车辆识别代码LVHFA1611A5065630采购金额(元)2.376.50销单1月355报县码:25427000000455503761由子发亚晋通发票)开业日期:2025年10月20日北宏程务后购建市质口区市场监餐管理百热信八买方信1A心人号:12420104U1110100销售方信息:D3HX酒:aAoiuu税额息数量单价金额税率/征收率项目名称规格型号单位1039.151039.156%62.35*保险服务*车辆商业保**份148.40险份1806.6806.606%*保险服务*机动车交通**事故责任强制保险¥1845.75¥110.75合计(小写)¥1956.50价税合计(大写)区壹仟玖佰伍拾陆圆伍角整日行咪号:3202003709200780721:立日告工商银行正文门:日行号:19741012940028:备业正日,专正分保业:注开票人:王亚梅