东莞市复印纸采购合同公告(东莞市市场监督管理局虎门分局2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04445057
二、合同名称
东莞市市场监督管理局虎门分局复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2649464
四、项目名称
东莞市市场监督管理局虎门分局采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):东莞市市场监督管理局虎门分局
地址:广东省东莞市市本级虎门镇内环路9号虎门市场监督管理分局三楼财务室
联系方式:0769-85248286
供应商(乙方): 东莞市虎门创博电脑经营部
地址:则俆长德路2号2009室
联系方式:13538639092
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
100(箱)
155.00
15,500.00
合同金额: 15,500.00元,大写金额:壹万伍仟伍佰元整
履约期限:2025年11月26日至2025年12月05日
履约地点:虎门镇
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年11月26日
八、合同公告日期
2025年11月26日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
东莞市市场监督管理局虎门分局
2025年11月26日
1.采购合同公告附件.pdf