永中软件采购合同公告(中共桦川县委党校2025)
一、合同编号:JD-20251119024248-114577
原合同编号:JD-20251119024248-114577
二、合同名称:JD-20251119024248-114577
原合同名称:JD-20251119024248-114577
三、项目编号:DD25111912258720
四、项目名称:中共桦川县委党校基础软件电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):中共桦川县委党校
地址:黑龙江省佳木斯市桦川县悦来镇
联系方式:18846012639
供应商(乙方):桦川县桦联文化用品有限公司
地址:桦川县悦来镇
联系方式:8931555
原合同变更条款号:三
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
永中软件
2(个)
¥246.00
¥492.00
永中软件
合同金额: 492.00元,大写(人民币):肆佰玖拾贰元整
履约期限:2025年11月19日至2025年12月05日
履约地点:桦川县悦来镇
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年11月27日
八、合同公告日期
2025年11月27日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共桦川县委党校
2025年11月27日