相机采购合同公告(常熟市兴福中心小学2025)
一、合同编号:3205810450772025005002
二、合同名称:关于相机的网上商城合同
三、项目编号:2951101000025859433
四、项目名称:常熟市兴福中心小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):常熟市兴福中心小学
地 址:/
联系方式:13063725501
供应商(乙方):炘知惠信息(江苏)有限公司
地 址:江苏省苏州市姑苏区苏州市姑苏区盘胥路68号城市恬园29栋
联系方式:13606210598
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:佳能 EOS R8 微单相机EOS R8套机(含RF-24-50MM F4.5-6.3 IS STM镜头),一年质保 数量:1.00 单价(元):9980.00 规格型号(或服务要求):EOS R8
2.合同金额(元):9980.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年11月26日
八、合同公告日期:2025年11月27日
九、其他补充事宜:无