广告 打字复印及广告宜传资料 广告宣传服务 广告宣传资采购合同公告(康县铜钱镇卫生院2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-747318
二、合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
三、项目编号:GS-KCHT-2025-747318
四、项目名称:广告采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):康县铜钱镇卫生院
地址:康县铜钱乡卫生院
联系方式:15562513589
供应商(乙方):康县玖龙商贸有限责任公司
地址:甘肃省陇南市康县东街
联系方式:13993913881
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
广告采购项目
1(批)
¥13,444.60
¥13,444.60
文字准确 画面清晰
合同金额: 13,444.60元,大写(人民币):壹万叁仟肆佰肆拾肆元陆角
履约期限:2025年11月27日至2025年11月30日
履约地点:康县铜钱乡卫生院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年11月27日
八、合同公告日期
2025年11月27日
九、其他补充事宜
合同附件:
Doc20251127110701.pdf
康县铜钱镇卫生院
2025年11月27日
Doc20251127110701.pdf
甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241219621224000005征集人:康县财政局入围供应商:康县玖龙商贸有限责任公司合同名称:康县铜钱镇卫生院广告宣传服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-747318甲方:康县铜钱镇卫生院乙方:康县玖龙商贸有限责任公司合同金额(元):13444.60人民币大写:壹万叁仟肆佰肆拾肆元陆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1打字复印及广告宜传资料产品广告宣传服务,无,无,料打字复印及广告宣传资113444.600013444.60合计(大写):壹万叁仟肆佰肆拾肆元陆角(小写)¥13444.60元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省陇南市康县铜钱镇街道。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、任何一方未履行或未完全履行本协议,均构成违约。违约方应赔偿因违约给对方造成的一切损失。2、乙方交付的货物不符合本协议约定要求的,甲方有权要求乙方按照甲方要求重新印制或更换,直至符合上述要求,因此造成的所有损失和费用的增加概由乙方负责。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):管福福型陈乐赵邦军家定联系电话:8919490960单位地址:甘肃省陇南市康县铜钱镇街道2025年11月27日乙方(公章):乙方负责人:张春芳开户银行:甘肃康县农村商业银行股份有限公司南街分理处银行账号:580120122000012214联系电话:13993913881单位地址:东街2025年11月27日-第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20241219621224000005征集人:康县财政局入围供应商:康县玖龙商贸有限责任公司合同名称:康县铜钱镇卫生院广告宣传服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-747318甲方:康县铜钱镇卫生院乙方:康县玖龙商贸有限责任公司合同金额(元):13444.60人民币大写:壹万叁仟肆佰肆拾肆元陆角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1打字复印及广告宜传资料产品广告宣传服务,无,无,料打字复印及广告宣传资113444.600013444.60合计(大写):壹万叁仟肆佰肆拾肆元陆角(小写)¥13444.60元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起3个日历天内。2.服务地点:甘肃省陇南市康县铜钱镇街道。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。四、付款期限验收合格后3个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任1、任何一方未履行或未完全履行本协议,均构成违约。违约方应赔偿因违约给对方造成的一切损失。2、乙方交付的货物不符合本协议约定要求的,甲方有权要求乙方按照甲方要求重新印制或更换,直至符合上述要求,因此造成的所有损失和费用的增加概由乙方负责。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):管福福型陈乐赵邦军家定联系电话:8919490960单位地址:甘肃省陇南市康县铜钱镇街道2025年11月27日乙方(公章):乙方负责人:张春芳开户银行:甘肃康县农村商业银行股份有限公司南街分理处银行账号:580120122000012214联系电话:13993913881单位地址:东街2025年11月27日-第2页-