文件柜 办公桌 会议桌 学习桌 电脑桌 演讲台 主席台采购合同公告(万荣县招商投资促进中心2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-379473】

二、合同名称:
【万荣县招商投资促进中心文件柜直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【万荣县招商投资促进中心文件柜采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【万荣县招商投资促进中心】
地址:山西省运城市万荣县东大街17号
联系人:王军
供应商(乙方):【运城市鑫麟商贸有限公司】
地址:禹都大道186号
联系人:屈晓莉

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

谊桥 两门文件柜 板式860*420*2000

规格型号(或服务要求):

参数:层数:五层;产品材质:木质;颜色分类:胡桃色;门柜数:2;抽屉数:0;材质厚度(mm):1;是否带滚轮:否;是否带锁:是;规格描述(W*D*H)(mm):860*420*2000(mm);重量(kg):48kg;基材:采用优质E1级三聚氰胺板,甲醛释放量和总挥发性有机化合物(TVOC)释放量符合国家标准,其他符合三聚氰胺板相应国家标准; 板材厚度18mm,长期使用不变形。;面材:三聚氰胺板浸渍纸饰面;封边:PVC热熔胶封边;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉手、锁具、螺丝、五金线盒、静音导轨等均具有足够的承载能力、耐腐蚀能力。;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘性强,不分层。;饰面:使用三聚氰胺浸渍纸饰面,耐磨、防火、不褪色。;封边条:使用优质2.0mmPVC同色封边条封边。;工艺:激光切割,数控智能加工定位冲孔,全自动流水线热熔胶定型封边;结构:使用优质三连接结构件,背板采用加固角加强;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2021ELP04217669;中国环境标志产品认证证书有效期:2026-03-19;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;;

2、合同金额(元):23028.48
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-11-26 17:20:50

八、合同发布日期:
2025-11-26 17:41:01

8环境泰8中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2021ELP04217669委托人郑州易桥家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇107国道东侧(梨河镇政府向南500米路东)生产者郑州易桥家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇107国道东侧(梨河镇政府向南500米路东)生产企业郑州易桥家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇老犁河村、107国道东侧认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元人造板类家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验十获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:二O二一年三月二十日有效期至:二〇二六年三月十九日授权机构:中华人民共和国生态环境部4y3月签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.meecec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审MemberGG78环境林众E郑州易桥家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1木制台、桌类班台(涂饰)第30019631号2木制台、桌类办公桌(涂饰)第30019631号3木制台、桌类会议桌(涂饰)第30019631号4木制台、桌类学习桌(涂饰)第30019631号5木制台、桌类电脑桌(涂饰)第30019631号6木制台、桌类演讲台(涂饰)第30019631号7木制台、桌类主席台(涂饰)第30019631号8木制台、桌类课桌(涂饰)第30019631号9木制台、桌类培训桌(涂饰)第30019631号10木制台、桌类班台(涂饰)第29802988号11木制台、桌类办公桌(涂饰)第29802988号12木制台、桌类会议桌(涂饰)第29802988号13木制台、桌类学习桌(涂饰)第29802988号14木制台、桌类电脑桌(涂饰)第29802988号15木制台、桌类演讲台(涂饰)第29802988号16木制台、桌类主席台(涂饰)第29802988号17木制台、桌类课桌(涂饰)第29802988号18木制台、桌类培训桌(涂饰)第29802988号此证书附件与编号为CEC2021ELP04217669的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效35签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.meecec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member7G8GNG8环境众CH中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2021ELP04217670委托人郑州易桥家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇107国道东侧(梨河镇政府向南500米路东)生产者郑州易桥家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇107国道东侧(梨河镇政府向南500米路东)生产企业郑州易桥家具有限公司地址:河南省新郑市梨河镇老犁河村、107国道东侧认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2547-2016《环境标志产品技术要求家具》认证单元钢木家具产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1031EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验十获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。发证日期:二0二一年三月二十日有效期至:二O二六年三月十九日授权机构:中华人民共和国生态环境部311签发人:CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.meecec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member环境2H郑州易桥家具有限公司认证产品的商标、名称、型号规格表序号产品类别产品名称商标1金属质屏风类2人屏风组合台第30019631号2金属质屏风类4人位屏风组合台第30019631号3金属质屏风类6人位屏风组合台第30019631号4金属质屏风类职员屏风办公台第30019631号5金属质屏风类屏风工作位第30019631号6金属质屏风类屏风办公位第30019631号7金属质屏风类2人屏风组合台第29802988号8金属质屏风类4人位屏风组合台第29802988号9金属质屏风类6人位屏风组合台第29802988号10金属质屏风类职员屏风办公台第29802988号11金属质屏风类屏风工作位第29802988号12金属质屏风类屏风办公位第29802988号此证书附件与编号为CEC2021ELP04217670的中国环境标志认证产品证书同时使用方为有效31签发人CEC中环联合(北京)认证中心有限公司中国·北京·朝阳区育慧南路1号100029http://www.meecec.comGEN本机构已通过全球环境标志国际合作体系(GENICES)评审Member