医疗服务与保障能力提升 可视喉镜 高流量湿化仪采购合同公告(武威市凉州医院2025)



一、合同编号:LZYY(ZC)-XM-GZ-202511-130-01

二、合同名称:武威市凉州医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(重点地区结核病防控工作能力提升、市县结核病定点医疗机构检测设备)供货合同001

三、项目编号:凉财采备字[2025]01535号

四、项目名称:武威市凉州医院2025年医疗服务与保障能力提升项目(重点地区结核病防控工作能力提升、市县结核病定点医疗机构检测设备)

五、合同主体

采购人(甲方):武威市凉州医院
地址:武威市凉州医院
联系方式:武威市凉州医院
供应商(乙方):甘肃锐医卓康医疗科技有限公司
地址:甘肃省兰州新区中川园区中川镇黄河大道西段路(街)5505号四层Q889
联系方式:17339938731

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
可视喉镜
2(台)
¥25,000.00
¥50,000.00
详见招标文件

2
高流量湿化仪
4(台)
¥55,000.00
¥220,000.00
详见招标文件

合同金额: 270,000.00元,大写(人民币):贰拾柒万元整
履约期限:2025年11月24日至2030年11月23日
履约地点:武威市凉州医院
采购方式:公开招标

七、合同签订日期

2025年11月24日

八、合同公告日期

2025年11月27日

九、其他补充事宜

合同附件:
130-1医疗服务与保障能力提升项目(重点地区结核病防控工作能力提升、市县结核病定点医疗机构检测设备).pdf
武威市凉州医院
2025年11月27日

130-1医疗服务与保障能力提升项目(重点地区结核病防控工作能力提升、市县结核病定点医疗机构检测设备).pdf