天津市A4复印纸采购合同公告(天津市宝坻区海滨街道办事处2025)



天津市宝坻区海滨街道办事处机关A4复印纸(项目编号:宝坻区〔2025〕395066号)合同公告
发布日期:2025年11月26日

一、合同编号 :津采同〔2025〕377592号

二、合同名称 :天津市政府采购框架协议直接选定合同

三、项目编号 :宝坻区〔2025〕395066号

四、项目名称 :A4复印纸

五、合同主体

采购人(甲方):天津市宝坻区海滨街道办事处机关

地 址 :天津市宝坻区大吴路6号

联 系 方 式 :29241239

供应商(乙方):天津市海尼斯文化用品有限公司

地 址 :东丽区张贵庄街詹滨里6-5-101-1

联 系 方 式 :13920111143

六、合同主要信息

主要标的名称:天津市政府采购框架协议直接选定合同

规格型号:70gA4复印纸

主要标的数量:400

主要标的单价:0.00199(万元)

合同金额: 0.796(万元)

履约期限、地点等简要信息:天津市宝坻区大吴路6号

采购方式:框架协议

七、合同签订日期:2025年11月25日

八、合同公告日期:2025年11月26日

九、其他补充事宜:

十、附件下载:

HT1302合同.pdf

天津市宝坻区海滨街道办事处机关
2025年11月26日