食品原材料采购合同公告(建水县曲江镇中心学校2025)
一、合同编号:4532524HT2025011170301
二、合同名称:建水县2025至2026年中小学生(幼儿园)学校食堂大宗食品原材料定点采购合同
三、项目编号:HHZC2025-G1-02353-HHZB-0095
四、项目名称:建水县2025至2026年中小学生(幼儿园)学校食堂大宗食品原材料定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):建水县曲江镇中心学校
地 址:曲江镇兴茂街65号
联系方式:0873-7964546
供应商(乙方):云南金润农业科技开发有限公司
地 址:中国(云南)自由贸易试验区昆明片区官渡区银海领域小区5幢1层商铺8室
联系方式:17521181243
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:建水县2025至2026年中小学生(幼儿园)学校食堂大宗食品原材料定点采购三标段 数量:1.00 单价(元):4348000.00 规格型号(或服务要求):品牌:无规格型号:1.按采购人要求。供应商须提供采购点经营者的相关证件及食品质量的相关证件,供应蔬菜水果、肉制品类的,还应提供食用农产品产地证明、农残检测报告、检验检疫报告等。
2.合同金额(元):4348000.00
3.履约期限、地点等简要信息:建水县曲江中心校所辖各校点及幼儿园,每月交货20次,具体按供货商与各校点约定的时间为准。
4.采购方式:公开招标
七、合同签订日期:2025年11月12日
八、合同公告日期:2025年11月27日
九、其他补充事宜:无
红河州建设工程招标有限公司