泰州市复印纸 金鸟APP复印纸采购合同公告(中共泰州市姜堰区委办公室2025)
一、合同编号:3212040020012025000601
二、合同名称:关于复印纸的网上商城合同
三、项目编号:2561101000025873104
四、项目名称:中共泰州市姜堰区委办公室本级网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):中共泰州市姜堰区委办公室本级
地 址:/
联系方式:18796716089
供应商(乙方):江苏一线达通电子科技有限公司
地 址:江苏省南通市崇川区观音山街道人民路255号财智天地园2幢3层
联系方式:18112961750
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:金鸟APP复印纸 75g-A4-8包 (4000张) 数量:35.00 单价(元):198.00 规格型号(或服务要求):75g
主要标的名称:75gA3 金光(APP) 金鸟75g复印纸 A3 500张*4包 数量:15.00 单价(元):198.00 规格型号(或服务要求):75gA3
2.合同金额(元):9900.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025年11月26日
八、合同公告日期:2025年11月27日
九、其他补充事宜:无