车辆租赁 车辆及其他运输机械租赁服务采购合同公告(胶州市教育和体育局2025)



合同编号:370281148001202500630_001

合同名称:车辆租赁(体校)

项目编码:SDGP370281000202501002787

项目名称:车辆租赁(体校)

采购人(甲方):胶州市教育和体育局

地址:胶州市福州南路232号

联系方式:18561886685

供应商(乙方):青岛浩博润达汽车科技有限公司

地址:青岛市黄岛区长江西路96号

联系方式:13573877707

合同签订日期:2025-10-07

合同金额:1.3万元

主要标的名称:车辆及其他运输机械租赁服务

规格型号:客车

主要标的数量:1

主要标的单价:1.3万元

查看附件

成交通知书青岛浩博润达汽车科技有限公司:贵单位在参加“车辆租赁(体校)“采购项目(项目编号、包号:SDGP370281000202501002787、A)中,被胶州市教育和体育局确认为成交供应商,成交金额为:13,000元(大写;壹刀叁仟元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。胶州市教育和体育局2025-10-15