复印纸采购合同公告(宣恩县科学技术和经济信息化局2025)



一、合同编号:422825-2025-01013
二、合同名称:复印纸采购合同
三、项目编号:422825-2025-01013
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):宣恩县科学技术和经济信息化局本级
2、地址:珠山镇民族路62号
3、联系方式:18907262277
4、供应商(乙方):宣恩县兄弟办公商贸有限公司
5、地址:湖北省宣恩县珠山镇兴隆大道215号
6、联系方式:13886796998
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸50件
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:50箱
4、主要标的单价:215元
5、合同金额:1.075(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年11月24日至2025年11月30日;履约地点:珠山镇民族路62号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:422825-2025-01013
七、合同签订日期:2025-11-24
八、合同公告日期:2025-11-27
九、其他补充事宜:


相关下载

20251127095727567.pdf

复印纸采购采购合同采购单位宣恩县科学技术和经济信息化局采购时间2025-11-24采购项目复印纸采购采购品目复印纸采购需求50件75克A4复印纸成交供应商名称宣恩县兄弟办公商贸有限公司响应内容报价明细品牌规格参数数量单价总金额(元)百旺75gA复印纸50.00215.0010750.00成交金额10,750.00元成交时间2025-11-24备注采购单位(签章):宣恩县科学技术和经济信息化供应商(签章):宣恩县兄弟办公商贸有限公司局日期:2025.11.24日期:25小2Y签字杨年龙签字: