办公家具 会议椅采购合同公告(沂水县综合行政执法局2025)



沂水县综合行政执法局沂水县综合行政执法局办公家具(会议椅)采购项目采购合同公示

一、合同编号:SDGP371323000202501003310A_001
二、合同名称:沂水县综合行政执法局办公家具(会议椅)采购项目
三、采购项目编码:SDGP371323000202501003310
四、采购项目名称:沂水县综合行政执法局办公家具(会议椅)采购项目
五、合同主体
采购人:沂水县综合行政执法局
地址:沂水县长安南路2号
联系方式:17653928029
供应商(乙方):沂水光润家具有限公司
地址:沂水县长虹小区
联系方式:13563939432
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

会议椅
会议椅
18
0.024
0.432

履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-26
八、合同公告日期:2025-11-27
九、其他补充事宜:

0.432沂水县综合行政执法局办公家具会议椅采购项目合同.pdf