非语音计算器 垃圾桶 鼠标垫 雷克沙优盘 雷克沙采购合同公告(铜川市印台区红土镇人民政府2025)



合同名称
铜川市印台区红土镇人民政府等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-印台区-2025-422282
合同金额(元)
5029.6

采购人(甲方)
铜川市印台区红土镇人民政府
供应商(乙方)
铜川市三邦文体办公用品超市有限公司

合同公告日期
2025-11-27 14:35:48

合同附件(点击可下载或查看)

铜川市本级采购合同.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

非语音计算器
晨光/M&G
78.0
1.0

自动上水电热水壶
金灶/KAMJOVE
380.0
1.0

垃圾桶得力/deli18821垃圾桶
得力/deli
39.0
1.0

鼠标垫
得力/deli
9.9
4.0

雷克沙优盘
雷克沙/Lexar
195.0
2.0

晨光加厚订书机
晨光/M&G
35.0
2.0

金属印台
得力/deli
38.0
1.0

厚抽杆夹
得力/deli
35.0
1.0

得力0037回形针(200枚/筒)
得力/deli
5.0
2.0

文件栏得力/deli9844BES四联文件框
得力/deli
28.0
4.0

扫把簸箕 得力/deli LQ160 得心扫把套装灰色带齿梳
得力/deli
28.0
1.0

口取纸,不干胶标签贴纸
得力/deli
2.0
20.0

得力5301文件夹(蓝)(只)
得力/deli
10.0
10.0

得力5840手提式双层收纳袋文件袋手提袋(只)
得力/deli
15.0
11.0

得力笔记本
得力/deli
35.0
4.0

胶带/胶纸/胶条 得力/deli 303255 60mm 透明宽胶带 单卷
得力/deli
15.0
5.0

得力高粘度固体胶7093/
得力/deli
5.0
4.0

公文包资料袋商务包
得力/deli
38.0
1.0

干电池+南孚+7号电池2粒 七号碱性 聚能环4代
南孚/Nanfu
3.0
10.0

签字笔得力签字笔商务办公中性笔0.5黑色水笔拔帽笔 S95
得力/deli
68.0
1.0

彩色卡纸
得力/deli
45.0
4.0

得力906多功能笔筒
得力/deli
16.0
2.0

一次性纸杯得力9560纸杯(混)(50个/袋)250ml
得力/deli
8.0
5.0

晨光剪刀
得力/deli
10.0
4.0

过载保护 新国标安全插座/插排/插线板/排插/接线板/拖线板延长线 8位总控全长4
子弹头/-
65.0
1.0

保温壶电壶大容量玻璃内胆按压保温瓶3.2L
得力/deli
85.0
2.0

文件袋(档案袋)
得力/deli
3.0
20.0

档案盒 5623 55m
得力/deli
16.0
25.0

得力(deli) 得力8552 41mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
24.0
2.0

得力(deli) 8551 50mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
19.0
1.0

得力(deli) 得力8553 32mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
19.0
2.0

长尾夹6#一盒装/60只
得力/deli
15.0
1.0

得力(deli) 得力8555 19mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
15.0
4.0

得力(deli) 得力8554ES 25mm彩色长尾夹 1盒装
得力/deli
24.0
2.0

拖把大卫拓朴好神拖双驱动拖地小静士Q5旋转拖把桶旋转墩布拓扑 桔红色 2个拖头
大卫/DAVID
139.0
1.0

通体文件柜
豫美
890.0
2.0

铜川市本级采购合同.pdf

铜川市本级采购合同电子卖场采购合同合同名称:铜川市印台区红土镇人民政府等直接订购采购合同合同编号:SCHT-印台区-2025-422282采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-26828合同签订日期:2025年11月26日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-印台区-2025-422282采购人(甲方):铜川市印台区红土镇人民政府供应商(乙方):铜川市三邦文体办公用品超市有限公司合同签订地点:铜川市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采序购号目录名称品牌型号数量位主要技术参数配件/配件/更换配更换配数量置置单价配件/更换配置总价金额(元)1通体文件柜豫美54662豫美,通体文件柜,5466,数量:2;通体文件柜门型:双开门开锁方式:钥匙箱体材质:钢板颜色分类:白色系箱体材料厚度:6mm箱体高度:210cm是否带滚轮:否抽屉数:0有无显示屏:无宽度(mm):400长度(mm):900高度(mm):1850产品尺寸:1850*900*400承重量(kg):39质保期限:1年产地:国产111¥1780.02.自动上水电热水壶金灶/KAMJOVEFM-71金灶/KAMJOVE,自动上水电热水壶,FM-7,数量:1;自动上水电热水壶款式:台式颜色分类:银色加热方式:沸腾胆加热是否有保温功能:否是否自动断电:是是否有自动除菌功能:否是否有液晶显示屏:否质保期限:1年产地:广东/111¥380.00-第2页-3雷克沙优盘雷克沙儿exarP302雷克沙/Lexar,雷克沙优盘,P30,数量:2;雷克沙优盘存储容量:128GB接口类型:USB3.0最高读写速度(MB/s):190外部材质:金属颜色分类:黑色加密功能:不支持指示灯:无钥匙孔:有特性:防水,防尘存储介质:固态产地:广东11//¥390.004拖把大卫拓朴好神拖双驱动拖地小静士Q5旋转拖把桶旋转墩布拓扑桔红色2个拖头大卫DAVIDQ51大卫/DAVID,拖把大卫拓朴好神拖双驱动拖地小静士Q5旋转拖把桶旋转墩布拓扑桔红色2个拖头,Q5,数量:1;拖把大卫拓朴好神拖双驱动拖地小静士Q5旋转拖把桶旋转墩布拓扑桔红色2个拖头拖把分类:拖把套装扫把分类:扫把组合套装扫把材质:天然植物材料拖把头材质:棉线产地:浙江1111¥139.005保温壶电壶大容量玻璃内胆按压保温瓶3.2L得力deliL1102得力/deli,保温壶电壶大容量玻璃内胆按压保温瓶3.2L,L110,数量:2:保温壶电壶大容量玻璃内胆按压保温瓶3.2L包装清单:保温壶*1售后服务:三个月内壶胆没有受损情况下,装满水不热,无条件更换L11/¥170.006非语音计算器人晨光/M&G8371晨光/M&G,非语音计算器,837,数量:1;非语音计算器类型:台式机电源类型:7号电池位数:12位颜色分类:灰色语音功能:不支持适用场景:家用、办公产地:上海111¥78.007签字笔得力签字笔商务办公中性笔0.5黑色水笔拔帽笔S95得力/delielS951得力/deli,签字笔得力签字笔商务办公中性笔0.5黑色水笔拔帽笔S95,S95,数量:1;签字笔得力签字笔商务办公中性笔0.5黑色水笔拔帽笔S95适用范围:办公,学习笔尖粗细:0.5书写粗细:0.5mm支数:12开合方式:盖帽颜色分类:灰色111/¥68.00-第3页-8过载保护新国标安全插座插排/插线板/排插/接线板/拖线板延长线8位总控全长4子弹头-4.8米TS-025C1子弹头/-,过载保护新国标安全插座/插排/插线板/排插/接线板/拖线板延长线8位总控全长4,4.8米TS-025c,数量:1;过载保护新国标安全插座/插排/插线板/排插/接线板/拖线板延长线8位总控全长4插孔类型:三孔两孔插孔数量:8USB孔数量:0开关数量:1颜色分类:白色产品材质:塑料和铜线路主板/111¥65.009彩色卡纸得力/deliZC0024得力/deli,彩色卡纸,ZC002数量:4;彩色卡纸类别:硬卡纸层数:单层纸张大小:A4克数:70g厚度(um):≤95不透明度(%):≤93表面粗糙度(ml/min):≤60颜色分类:多色张数:500包数:1产地:宁夏1111¥180.0010垃圾桶得力/deli18821垃圾桶得力deli188211得力/deli,垃圾桶得力/deli18821垃圾桶,18821,数量:1垃圾桶得力/deli18821垃圾桶产品形状:方形桶开合方式:无盖容积(L):12颜色分类:浅灰色产品材质:塑料是否可壁挂:否是否可折叠:否产地:广东/111¥39.001i金属印台得力deli(Shachihata)Artline1得力/deli,金属印台,(Shachihata)Artline,数量:1;金属印台形状:长方形颜色分类:红色是否即印即干:是净含量(ml/g):40瓶数:1产地:广东111¥38.0012公文包资料袋商务包得力/deli55951得力/deli,公文包资料袋商务包,5595,数量:1;公文包资料袋商务包颜色分类:灰色产品规格:A4容纸量:500产品材质:帆布个数:1产品尺寸(mm):400*290*35产地:浙江/111¥38.00-第4页-13晨光加厚订书机晨光/M&GABS916K62晨光/M&G,晨光加厚订书机,ABS916K6,数量:2;晨光加厚订书机装订方式:手动装订厚度(mm):51以上装订页数:70适配订书钉型号:0015颜色分类:黑色产地:上海1111¥70.0014厚抽杆夹得力/deli2.5CM1得力/deli,厚抽杆夹,2.5CM数量:1;厚抽杆夹包装清单:一包10个装,多色可选售后服务:一年1111¥35.0015得力笔记本得力deli79454得力/deli,得力笔记本,7945,数量:4;得力笔记本包装清单:独立售后服务:无1/11¥140.0016文件栏得力/deli9844BES四联文件框得力deli9844BES4得力/deli,文件栏得力/deli9844BES四联文件框,9844BES,数量:4;文件栏得力/deli9844BES四联文件框层数:四层颜色分类:黑色产品材质:塑料产品规格:四联个数:1产品尺寸:325*275*320mm产地:广东/111¥112.00扫把簸箕得力/deliLQ160得心扫把套装灰色带齿梳得力deliLQ1601得力/deli,扫把簸箕得力/deliLQ160得心扫把套装灰色带齿梳,LQ160,数量:1;扫把簸箕得力/deliLQ160得心扫把套装灰色带齿梳扫把材质:PET簸箕材质:PP是否可折叠:是/111¥28.0018得力(deli)得力855241mm彩色长尾夹1盒装得力/deli85522得力/deli,得力(deli)得力855241mm彩色长尾夹1盒装,8552,数量:2;得力(deli)得力855241mm彩色长尾夹1盒装规格(mm):41颜色分类:彩色产品材质:金属只数:24盒数:1产地:浙江/L11¥48.0019得力(deli)得力8554ES25mm彩色长尾夹1盒装得力/deli8554ES2得力/deli,得力(deli)得力8554ES25mm彩色长尾夹1盒装,8554ES,数量:2:得力(deli)得力8554ES25mm彩色长尾夹1盒装规格(mm):25颜色分类:彩色产品材质:金属只数:48盒数:1产地:浙江1111¥48.0020得力(deli)855150mm彩色长尾夹1盒装得力deli855111得力/deli,得力(deli)855150mm彩色长尾夹1盒装,8551,数量:1:得力(deli)855150mm彩色长尾夹1盒装规格(mm):50颜色分类:彩色产品材质:金属只数:12盒数:1产地:浙江/111¥19.0021得力(deli)得力855332mm彩色长尾夹1盒装得力deli85532得力/deli,得力(deli)得力855332mm彩色长尾夹1盒装,8553,数量:2;得力(deli)得力855332mm彩色长尾夹1盒装规格(mm):32颜色分类:彩色产品材质:金属只数:24盒数:1产地:浙江1111¥38.00.22得力906多功能笔筒得力/deli9062得力/deli,得力906多功能笔筒,906,数量:2;得力906多功能笔筒类别:笔筒颜色分类:棕色是否防水:是内层数量:4层个数:1特色功能:分格设计,桌面收纳形状:圆形产品材质:pp产品尺寸(mm):88x135产地:浙江111¥32.0023档案盒562355m得力deli562325得力/deli,档案盒562355m,5623,数量:25;档案盒562355m侧宽(mm):55内芯幅面:A4产品材质:塑料颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:浙江1111¥400.0024得力5840手提式双层收纳袋文件袋手提袋(只)得力deli584011得力/deli.得力5840手提式双层收纳袋文件袋手提袋(只),5840,数量:11;得力5840手提式双层收纳袋文件袋手提袋(只)颜色分类:多色产品规格:A4容纸量:1000张产品材质:帆布个数:1产品尺寸(mm):305*390*10产地:浙江1111¥165.0025胶带/胶纸/胶条得力/deli30325560mm透明宽胶带单卷得力/deli303255得力/deli,胶带/胶纸/胶条得力/deli30325560mm透明宽胶带单卷,30325,数量:5;胶带/胶纸/胶条得力/deli30325560mm透明宽胶带单卷颜色分类:透明是否双面:否卷数:1材质长度(m):91.4材质宽度(mm):60材质厚度(mm):其他产地:浙江L111¥75.0026长尾夹6#一盒装/60只得力/deli85561得力/deli,长尾夹6#一盒装/60只,8556,数量:1;长尾夹6#一盒装/60只规格(mm):15颜色分类:彩色产品材质:金属只数:60盒数:1产地:浙江1111¥15.00.27得力(deli)得力855519mm彩色长尾夹1盒装得力/d85554得力/deli,得力(deli)得力855519mm彩色长尾夹1盒装,8555,数量:4:得力(deli)得力855519mm彩色长尾夹1盒装规格(mm):19颜色分类:彩色产品材质:金属只数:40盒数:1产地:浙江L11¥60.0028得力5301文件夹(蓝)(只)得力deli530110得力/deli,得力5301文件夹(蓝)(只)5301,数量:10;得力5301文件夹(蓝)(只)容纸量:150颜色分类:蓝色产品材质:PP材质个数:1产品规格:A4产地:浙江L/11¥100.0029晨光剪刀得力deli1604得力/deli,晨光剪刀,160,数量:4;晨光剪刀产品材质:不锈钢颜色分类:黑色把数:1产品尺寸(mm):160产地:上海1111¥40.0030鼠标垫el得力deli250*2004得力/deli,鼠标垫,250*200数量:4;鼠标垫包装清单:独立装售后服务:配送/111¥39.60-第7页-31一次性纸杯得力9560纸杯(混)(50个/袋)250ml得力deli956045得力/deli,一次性纸杯得力9560纸杯(混)(50个/袋)250ml9560,数量:5;一次性纸杯得力9560纸杯(混(50个/袋)250ml容量:201-300ml只数:50(含)-100(不含)产品材质:纸浆产地:浙江1/11¥40.0032得力0037回形针(200枚/筒)得力/deli00372得力/deli,得力0037回形针(200枚/筒)0037,数量:2;得力0037回形针(200枚/筒)类别:回形针形状:回形产品材质:金属颜色分类:银色单枚尺寸(mm):29每盒枚数:200盒数:1产地:浙江111¥10.0033.得力高粘度固体胶7093/得力deli70934得力/deli,得力高粘度固体胶70931.7093,数量:4::胶棒得力高粘度固体胶7093/类别产品容量:36ml数量:1产地:浙江1111¥20.0034干电池+南孚+7号电池2粒七号碱性聚能环4代南孚/Nanfu7号10南孚/Nanfu.干电池+南孚+7号电池2粒七号碱性聚能环4代7号,数量:10:干电池+南孚+7号电池2粒七号碱性聚能环4代包装规格:1粒电池型号:7号电池额定电压(V):1.5V/11/¥30.0035文件袋(档案袋).得力/deli8387#20得力/deli,文件袋(档案袋),8387#,数量:20:文件袋(档案袋)封口方式:绳扣式幅面:A4个数:1是否防水:否颜色分类:牛皮黄产品材质:牛皮纸1111¥60.0036口取纸,不干胶标签贴纸得力/deli048520得力/deli,口取纸,不干胶标签贴纸,0485,数量:20;口取纸,不干胶标签贴纸规格(mm):20*30排数:双排层数:单层每卷张数:50厚度:0.2不透明度(%):≤93产品材质:纸制品卷数:1颜色分类:白色产地:浙江111¥40.00合计¥5029.60大写(人民币):伍仟零贰拾玖元陆角-第8页-明,本同价教已包金了购实货物的价格及保修、售后服务及格货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及具他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:3该项目所及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。五、保修及售后服务1保修期,依提协议入用的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2代物的修期或质是相关的其他期限均白完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复的米购项目,取需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。2丽用专龙田中白行丽货物的件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损环的货物或零部件,力个贝货怵修事7应按照木同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。tm7化件性有限,或7方他的技术资料有错课,或方在现场的技本人员指于有销员个到目山长和7专应色事按本会同相关条款规定换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合间规定,田此5起时全部贸用中7卡承担芒田软件或硬件陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限中用吉的应在验收格并答政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:田财政且按文付的妆R财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:铜川市三邦文体办公用品超市有限公司供应商开户银行名称:工行铜川市印台区支行银行账号:26020103092000070051、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。-第9页-2、省级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第10页-采购人(盖章):铜川市印台区红土镇人民政·法定代表人(或授权代表)Y地址:陕西省铜川市印台区红土镇南街15号主天民政府电话:2025年11月26日供应商(盖章):铜川市三邦文体办公用法定代表人(或授权代表):杨地址:城关街道电话:159091981152025年11月26日.-第11页-