无锡市IP网络存储 固态硬盘 硒鼓 固体胶采购合同公告(无锡市梁溪区信访局2025)
一、合同编号:3202130110012025000401
二、合同名称:关于IP网络存储的网上商城合同
三、项目编号:2321101000025862060
四、项目名称:无锡市梁溪区信访局(本级)网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市梁溪区信访局(本级)
地 址:/
联系方式:0510-81803086
供应商(乙方):南京同创现代数码办公设备有限公司
地 址:江苏省南京市玄武区南京市玄武区黄埔大厦十七层C2、D1、D2室
联系方式:19951759851
六、合同主要信息
1.主要标的信息:
序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)
1
三星 870 EVO 500G 固态硬盘 SATA
1.00
450.00
870 EVO 500G
2
360 摄像头 高清夜视摄像机 256GB
1.00
507.00
9Pro
3
360 摄像头双镜头128G
1.00
408.00
P500
4
禧天龙 透明收纳箱 145升 三个装
1.00
306.00
145升 三个装
5
国产 RVV3*1.5电源线50米
1.00
285.00
RVV3*1.5电源线
6
国产 五孔插座 3+2插座
2.00
15.00
3+2插座
7
国产 明盒
2.00
3.00
明盒
8
格之格 388A硒鼓 适用惠普m126a硒鼓 m1136硒鼓 1108硒鼓 m128fn p1007 p1008 p1106 m1139
3.00
75.00
388a硒鼓
9
得力 21gPVA固体胶 12支/盒
1.00
18.00
21gPVA固体胶
10
绿联 USB HUB USB3.0分线器
2.00
66.00
USB HUB
11
得力 金属网状笔筒 9172
5.00
6.50
金属网状笔筒
12
格之格 337硒鼓 适用佳能337 mf232w mf243d mf227dw mf233 mf229dw mf216n mf217w mf212w
2.00
79.00
337硒鼓
13
五月花 压圈垃圾桶
3.00
12.00
压圈垃圾桶
14
得力 彩色长尾夹票夹燕尾夹
5.00
8.50
燕尾夹
15
得力 彩色长尾夹票夹燕尾夹
15.00
6.00
燕尾夹
16
得力 彩色长尾夹票夹燕尾夹
5.00
9.80
燕尾夹
17
国产 一次性纸杯
2.00
380.00
一次性纸杯
18
富士施乐 5575复印机墨粉盒 黑彩四色套装
2.00
3200.00
5575复印机墨粉盒
19
统帅 智能门锁 电子锁
2.00
369.00
E200
20
维达 V2055 100抽3层 硬盒抽纸
3.00
24.00
V2055 100抽3层
21
罗技 M185鼠标 无线鼠标
5.00
59.00
M185无线鼠标
22
得力 订书机省力型订书器 0371
7.00
30.00
0371省力型订书器
23
维达 M码150抽24包 抽纸超韧餐巾纸
5.00
98.00
M码150抽24包
24
得力 5602 35mm档案盒 12个装
2.00
120.00
5602塑料档案盒
25
得力 5603 55mm档案盒 12个装
6.00
144.00
5603塑料档案盒
26
得力 A4金属双夹文件夹
10.00
12.00
A4金属
27
未来世界 A4 70g 打印纸 5包/箱
20.00
120.00
A4 70g
28
国产 50*60cm垃圾袋
50.00
4.00
50*60cm
29
维达 压花餐巾纸 抽纸
3.00
135.00
压花餐巾纸
30
金士顿 优盘 64G U盘
5.00
56.00
优盘
31
希捷 移动硬盘1TB USB3.0
1.00
480.00
移动硬盘1TB
32
得力 A4/40页商务资料册文件收纳册5004
10.00
7.00
5004资料册
33
印章刻章
1.00
130.00
印章刻章
34
富士施乐 5575复印机废粉盒
3.00
180.00
5575废粉盒
35
奥克斯 YCB-64组合 立式智能饮水机 温热款
2.00
245.00
YCB-64组合
36
得力 33560 12位金属面板语音计算器
3.00
22.00
33560
37
红茶125g
2.00
100.00
红茶
38
B5黑色笔记本
5.00
26.00
B5黑色笔记本
39
格之格 CF500A/202A 硒鼓 适用惠普m281fdw m254dw m254nw m281fdn m280nw
2.00
696.00
CF500A/202A硒鼓
40
格之格 CF500A/202A 硒鼓 适用惠普m281fdw m254dw m254nw m281fdn m280nw
3.00
174.00
CF500A/202A硒鼓
41
国产 扫把套装扫地帚簸箕组合
5.00
23.50
扫把套装
42
得力 0603剪刀
5.00
3.30
0603剪刀
43
得力 塑料直尺30cm 6230
5.00
2.00
6230直尺
44
国产 活页纸6孔活页本内芯替芯
10.00
6.00
活页本内芯
45
国产 活页纸6孔活页本内芯替芯
5.00
8.50
活页本内芯
46
国产 绿茶袋装茶叶250g
5.00
18.00
袋装茶叶
47
格之格 w1520a 硒鼓 适用hp4104fdw硒鼓 4104fdn 4004dw 4004dn 4004d
3.00
200.00
w1520a 硒鼓
48
党组中心学习笔记本32K
20.00
36.00
党组中心学习笔记本
49
得力 100张便利贴76*76mm备忘便签易撕好贴牢固优事贴方形记事贴 9076
1.00
30.00
100张便利贴
50
碧螺春125g
5.00
75.00
碧螺春125g
51
得力 A4透明文件套 文件夹L型文件袋 5706
100.00
1.00
5706透明文件套
52
怡宝 350ml*24瓶/箱* 小瓶饮用水
42.00
37.00
350ml*24瓶/箱*
53
得力 6600ES 水笔
10.00
10.00
6600ES
2.合同金额(元):24084.50
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:
七、合同签订日期:2025年11月26日
八、合同公告日期:2025年11月27日
九、其他补充事宜:无