佳木斯市印刷费采购合同公告(中共佳木斯市委保密和机要局2025)
一、合同编号:ZBJ-20251128055936-152778
原合同编号:ZBJ-20251128055936-152778
二、合同名称:ZBJ-20251128055936-152778
原合同名称:ZBJ-20251128055936-152778
三、项目编号:0fcbfe3a43d441e0a0d25afd2d04e5b9
四、项目名称:印刷费
五、合同主体
采购人(甲方):中共佳木斯市委保密和机要局
地址:黑龙江省佳木斯市市政府1号楼540
联系方式:15776988629
供应商(乙方):佳木斯市前进区佳委印务社
地址:佳木斯市前进区杏林路385号
联系方式:0454-8223257
原合同变更条款号:ZBJ-20251128055936-152778
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷费
29,683(份)
¥0.50
¥14,841.50
印刷费
合同金额: 14,841.50元,大写(人民币):壹万肆仟捌佰肆拾壹元伍角
履约期限:2025年11月28日至2025年12月07日
履约地点:佳木斯市政府1号楼540
采购方式:服务工程超市
七、合同变更日期
2025年11月28日
八、合同公告日期
2025年11月28日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
中共佳木斯市委保密和机要局
2025年11月28日