甘肃省印刷 印刷品采购合同公告(中国人民政治协商会议甘肃省金昌市委员会2025)
一、合同编号:szx20251128
二、合同名称:《金昌史话》印刷项目
三、项目编号:szx20251128
四、项目名称:《金昌史话》印刷项目
五、合同主体
采购人(甲方):中国人民政治协商会议甘肃省金昌市委员会
地址:金昌市新华路82号
联系方式:18909458183
供应商(乙方):金昌市盈德浩印务有限责任公司
地址:甘肃省金昌市金川区金川路街道宝运巷5号
联系方式:13993581922
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品
1,000(册)
¥28.00
¥28,000.00
资料汇编类500册以上 服务内容: 500册以上(1.页是指正反两个页码 2.标准以16k为基准页,其他印刷规格以此为标准进行折算取整即可例如:32k的为本标准的0.5倍,8k为本标准的2倍。 3.本标准按50页/册、70g双胶纸为基准,其他页码按每册实际页数/50x印刷标准进行折算。 4.资料汇编中如需增加彩印内容,彩色页标准参照彩色插页类印刷费用标准执行。 5.本类印刷中党政机关内部文件印刷产生校对费、排版费、加急费按照有关指导工价规定据实协商结算。 6.本类印刷费用单价包含印刷工费、装订费、纸张费以及其它与印刷有关的所有费用不包括有明确结算规则的费用。)
2
印刷品
20,000(页)
¥1.60
¥32,000.00
:资料汇编类彩色插页500页以上 服务内容: 500页以上(彩色宣传页采用128g铜版纸)
合同金额: 60,000.00元,大写(人民币):陆万元整
履约期限:2025年11月28日至2025年11月30日
履约地点:市政协办公室
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年11月28日
八、合同公告日期
2025年11月28日
九、其他补充事宜
合同附件:
1 001.jpg
2 001.jpg
中国人民政治协商会议甘肃省金昌市委员会
2025年11月28日
1 001.jpg
2 001.jpg
-I-取三各28器电电冒电冒°日日回间T联回一20000009天:(:()号00000220009T0000000S重0055菜二Z00000800000*88000TTY00工由TTO0s菜二()()軎号曹回‘一°回‘回《县易》事《国并中》《米国并Y中》‘一Z由2:气Y0000009:(2)回冒:Z曾冒具Y国中由L440L-2202-1H-S9回回曾冒Y国中回基山电冒:Y贝中中冒:Y60000010002961806202-人X-S9X回明目重一日222202告川:226856660审666100000221000012不冒业:Y2王(真)Z日22202告28中冒中冒具:6048220668曾电冒Y国中:由Y由T()由°Y‘国回Z由甲回牛°T金量电‘一业°甲‘一‘XZ由Z由‘回图h°%联联‘王°委回由‘日工前基‘业联甲宗°Z由甲°的目联日工最县车图车由士甲‘由日工最目22°2器-I-取三各28器电电冒电冒°日日回间T联回一20000009天:(:()号00000220009T0000000S重0055菜二Z00000800000*88000TTY00工由TTO0s菜二()()軎号曹回‘一°回‘回《县易》事《国并中》《米国并Y中》‘一Z由2:气Y0000009:(2)回冒:Z曾冒具Y国中由L440L-2202-1H-S9回回曾冒Y国中回基山电冒:Y贝中中冒:Y60000010002961806202-人X-S9X回明目重一日222202告川:226856660审666100000221000012不冒业:Y2王(真)Z日22202告28中冒中冒具:6048220668曾电冒Y国中:由Y由T()由°Y‘国回Z由甲回牛°T金量电‘一业°甲‘一‘XZ由Z由‘回图h°%联联‘王°委回由‘日工前基‘业联甲宗°Z由甲°的目联日工最县车图车由士甲‘由日工最目22°2器