办公家具 办公桌采购合同公告(中共连平县委党校2025)
一、合同编号: HT-2025-04448076
二、合同名称: 中共连平县委党校办公家具(定制化服务)电子卖场合同
三、项目编号: DDYJ-2025-1673540
四、项目名称: 中共连平县委党校办公家具(定制化服务)定点采购
五、合同主体
采购人(甲方): 中共连平县委党校
地 址: 广东省_河源市_连平县河源市连平县元善镇西门岗路38号中共连平县委党校
联系方式:0762-4332524
供应商(乙方):河源鑫广电子科技有限公司
地 址:滨河西路
联系方式:18218830195
六、合同主要信息
主要标的名称:办公桌
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:2.00张
主要标的单价:2250.00元
合同金额: 0.450000万元
履约期限、地点等简要信息:连平县
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-27
八、合同公告日期: 2025-11-27
九、其他补充事宜:
附件:
1.采购合同公告附件.pdf
1.采购合同公告附件.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
中共连平县委党校办公家具定点采购合同合同名称:中兵连平县委党校办公家具(定制化服务)电子卖场合同合间编号:HT-2025-04448076甲方:中共连平县委党校乙方:河源商广电子科技有公司合网全新(元h4500.00人民币大写:肆仟伍佰元整为保护中乙双万合法品,根据(中华人民共和国民法典》,《中华人民共和国政府采购法)等柑关法,法规,以及广东省定点采购柑关规定,签订本合同,井共网道守。一、合同标的服务内容:代名称求错述采计购数量量单位街其它服务内容款式:式查看图片金额(元)A0502250.长:2400mm宽:800mm10201办公桌按质量完成订购2长000高:780mm类型:木制台,桌类品种:条桌品牌:实木订制¥4,500品牌:实木订制合计¥4,500大写(人民币):肆仟伍佰元整合同总额包括货款、技术服务费。技术人员的工勤费用(包括工资、福利,交道,住宿、通讯费用等1。各项费及介间实过程中不可预见费用等。商务需求:序号商务需求商务需求响应内容1按采购要求完成项口按采购要求完成项目二、甲方的权利和义务)甲方的权利1.委求乙方按质按量按期提合间约定的货物及相关服务。2.对乙方是供的家具进行验收,(二)甲方的义务3为乙方供必江告合作。2.协调解决项目开展中现的间。-第1页-3.按规定的方式进行付款三、方的权利和义务(一1乙方的权科1求甲方为本合标的日工作的开展提供必的资科和便利2.要求甲方按本合同约定及时支付合间项(二乙力的义务1.向甲方提供病足合民要求的货箱及相美服务,承扣货物。运输,安装。请试、免费保等工作及一级费用2.不得将本合同委托的事项转委托第三力。四、交货1.交货时间:2025年11月30日2.交费地点:中共连平县委党权五、验收工.所有物生产前及产期间。甲方有权铁乙方用于生产平方所购产品的备科中进行检,对进货村《含板材,五配)机销柈进产品质量检输所检验,血得相应的检验报告。年投驹幼果与乙方提供间检报不符,检验费出乙发支反之山力支付。2.年方有权拒结乙力使用检验不合格的材科投入生产,有权距电对不合格产品连收3.在产品生产过程中和安装完成后。乙方应主动配合甲方的验收小组进行验收。检测达不到国家规定的新量和坏保求,甲方有理货乙方承担甲方因此而进成的相关招失六、售后服务1免费质保期:乙方集提供1年免费保别(保用的计真白所有家具设备安装调试到世开通检测收合格后系输。免费保刚内实行三包,时间自家具件验收合格#交使得之日起计算1。2.服务响应时间:接到修通知后2时内应,12小时内达现场3.质保期内如出现产重质间题,72小时内不新元成维终,乙方鼓迟应在15H省象向甲方投供网杯规格要求的代品。4在质保脂内,网陷经三次雅修、调后仍无法达到质量标准的,认定该类品不合格,甲方有权将该类品元条件退货出此造成的榄夫,全部乙力系招。5免费保期内,未甲方的大为京因面的现的严品质量及交装H题,自2方包修、也换或包,开担国北有堂的一切委用。6.所有货物保娱服务方式购为乙龙上门保修,即中乙方源员到使用规场维修,由北产生一一切泰用均白乙万有告,七.违约责任-第2页1.甲方逾制支付服务费的,每地一天,甲方向乙方付欠总领5%的约合、素计约金总前不组人款总的1%2.乙方所质供的服务本符合合同规定的,甲方有权要术乙方在合理时州内对服务道行表进,观定时阀内改进结果无法得到甲方请意时:乙万向平方支付服务费总值10%的违约会3.投供服务的,防一天,乙方甲方创购供%部分用用卓联1%的违约金,累计运约金信项不超过期提供的务部分费用总额的10%。道期提供服务超过十天,甲方有权终止合同八、付教时款方式:验收合格且乙方开具正式发后,甲方在5个工作日内向乙方支付全部货款九、保密乙方在订业合同。合网目时过程中,知的商业密或看其他院保的信品、不流或老不正酒地通通,露,不正当地性用该商业秘密或者信息:造成村方損失的,应当承担點偿责任十、争议处理国本合同引起的争议,甲乙双方应百先通址好协商解决,如采协商或调解不能解决争议,则向采购单位所在地或所在地上级的件体委员会申请仲载解决。一一、合网生效1.同限行期内乙双方均不道直变更成合同,合间教有*品事在,南经双方共间传南,作迪补先现定,补充现定本合同有有皮办2.本合同一式2份,由乙方章甲生政,具有同等法律效力,以下天正文)甲方(章):中共连平安党校方联系人:文联系电话:0762-4332524合同签订日期:合月约开始日期,2025-11-27合同履约截止日期:2026-11-27乙方(盖章):河源鑫电子科技有限公司开户行:中国农业银行份有限公司连平县支行银行账号:44204001040011845-第3页、乙方联系人:杨海展联系电话:18218830195合网鉴订日期:第4页-