车辆保险采购合同公告(开鲁县人民医院2025)
一、合同编号: klxyy0099
二、合同名称: 车辆保险
三、项目编号: 开财购备字(电子)[2025]02497号
四、项目名称: 车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方): 开鲁县人民医院
地 址: 开鲁县开鲁镇育新街民族路15号
联系方式:2735001
供应商(乙方):安华农业保险股份有限公司通辽中心支公司
地 址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区内蒙古通辽市科尔沁区园丁西区营业房1#楼102室、1#楼401室
联系方式:6399979
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆保险
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000年
主要标的单价:3820.6500元
合同金额: 0.382065万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-11-27
八、合同公告日期: 2025-11-28
九、其他补充事宜:
附件:
蒙GPD120发票.pdf
蒙GPD120发票.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
国家税务总局上F电子发票(普通发票)发票号码:25157000000046589752税开票日期:2025年11月27日购买方信息名称:开鲁县医院统一社会信用代码/纳税人识别号:1215052446074107XR销售方信息名称:安华农业保险股份有限公司通辽中心支公司统一社会信用代码/纳税人识别号:911505007901971185项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*保险服务*机动车交通事份1533.02533.026%31.98故责任强制保险服务*保险服务*其他财产保险份12222.312222.316%133.34服务合计¥2755.33¥165.32价税合计(大写)贰仟玖佰贰拾元陆角伍分(小写)¥2920.65备注销售方地址:内蒙古自治区通辽市科尔沁区园丁西区营业房1#102室、1#楼401室;电话:0475-6399979;销售方开户银行:中国农业银行股份有限公司通辽汇海支行;银行账号:05-186101040012710;蒙GPD120保单号:PDDA202515050900001674税款属期2025年1-12月代收车船税金额:900.00元。含保费合计:3820.65元;收款人:杨晓鑫;复核人:陈瑛璇;开票人:刘艳丽