山东省印刷服务采购合同公告(山东省调水工程运行维护中心滨州分中心2025)
山东省调水工程运行维护中心滨州分中心2024年博兴管理站印刷服务项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202401023337A_001
二、合同名称:2024年博兴管理站印刷服务项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202401023337
四、采购项目名称:2024年博兴管理站印刷服务项目
五、合同主体
采购人:山东省调水工程运行维护中心滨州分中心
地址:
联系方式:18863082292
供应商(乙方):滨州市沾化区正道文化传媒有限公司
地址:山东省滨州市沾化区富国街道金海四路41号1号商住楼111铺
联系方式:18905431261
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
其他印刷服务
无
1
1.938
1.938
履约期限、地点等简要信息:山东省滨州市博兴县
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2024-09-29
八、合同公告日期:2025-11-28
九、其他补充事宜:
2024年博兴管理站印刷服务项目合同.pdf