广东省消防水管过堤设计 消防水管过堤设计服务采购合同公告(广东省粤中航道事务中心佛山航道所2025)
顺德航道站消防水管过堤设计项目
采购项目名称:
顺德航道站消防水管过堤设计项目
采购项目编码:
4406007510877762511171219
项目业主:
广东省粤中航道事务中心佛山航道所
服务机构:
广东弘涛工程技术有限公司
合同名称:
顺德航道站消防水管过堤设计项目
合同编号:
4406007510877762511171219
合同总金额:
¥15,000.00元
合同签订时间:
2025年11月28日
履约人员:
合同服务期限:
2025年11月28日至2025年12月27日
服务内容:
1.为满足顺德航道站消防要求,需沿顺德第一联围大门堤段铺设1条DN100的消防管道,铺设管道长度为113m。管道需穿越水利堤围,需委托具有水利工程设计资质的专业单位进行顺德航道站消防水管过堤设计服务。 2.本项目承包方式采用合同总价包干。投标人所报总价应综合考虑完成本项目所发生的各项费用,应包括成本、利润、税金、合同条款规定的保险、政策性文件规定及合同包含的所有风险、责任及措施等费用,包含全部实物工作和技术服务工作以及可能发生的各种费用;本项目合同总价在合同执行过程中是固定的,不因情况变化而调整。
合同附件
广东省粤中航道事务中心佛山航道所 2025-12-05