生物多样性本底调查与评估采购合同公告(孝感市生态环境局孝昌县分局2025)



一、合同编号: 202511
二、合同名称: 孝昌县生物多样性本底调查与评估项目
三、项目编号: 420921202506000259
四、项目名称: 孝昌县生物多样性本底调查与评估
五、合同主体
采购人(甲方): 孝感市生态环境局孝昌县分局本级
地 址: 孝昌县建设北路
联系方式:4761244
供应商(乙方):湖北慧测检测技术有限公司
地 址:咸安区
联系方式:15172755219
六、合同主要信息
主要标的名称:孝昌县生物多样性本底调查与评估项目
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:1450000
合同金额: 145.000000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年11月28日至2027年10月30日;履约地点:孝昌县
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-11-28
八、合同公告日期: 2025-11-28
九、其他补充事宜:无
附件:

孝昌县生物多样性本底调查与评估项目合同(以此为准).pdf

孝昌县生物多样性本底调查与评估项目合同(以此为准).pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。