拉杆夹 透明文件袋 干印油 档案盒采购合同公告(陇县公安局2025)



合同名称
陇县公安局等直接订购采购合同

合同编号
SCHT-宝鸡市陇县-2025-422774
合同金额(元)
910.5

采购人(甲方)
陇县公安局
供应商(乙方)
陇县宜佳登高文具店

合同公告日期
2025-11-28 08:48:41

合同附件(点击可下载或查看)

11.27.pdf

免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量

得力8554B省力长尾票夹(混)
得力/deli
21.0
2.0

拉杆夹(小号)
和昌
1.0
20.0

拉杆夹(中号)
和昌
1.3
20.0

透明文件袋
和昌
1.0
2.0

晨光0.5笔芯
晨光/M&G
16.0
4.0

印台/印泥得力9864 印台 红 1个
得力/deli
12.0
5.0

得力9875秒干印油(红)(瓶)
得力/deli
9.9
5.0

档案盒(5.5cm)
永潮
6.5
3.0

签字笔 得力 黑色 水笔签字笔【12支装】0.7mm子弹头
得力/deli
21.0
4.0

南孚7号电池 2粒装
南孚/Nanfu
5.7
5.0

南孚5号电池 2粒装
南孚/Nanfu
5.7
5.0

档案盒(3.5cm)
永潮
5.7
15.0

伊达时BS-Q16小方糖语音计算器(多色)
得力/deli
39.0
1.0

得力9217ES文件盘(灰色)(个)
得力/deli
26.0
2.0

子弹头4.8M延长线插座
子弹头
65.0
2.0

双层立体印字手提袋
得力/deli
15.0
12.0

11.27.pdf

宝鸡市采购合同电子卖场采购合同合同名称:陇县公安局等直接订购采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市陇县-2025-422774采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-58462合同签订日期:2025年11月27日-第1页-采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市陇县-2025-422774采购人(甲方):陇县公安局供应商(乙方):陇县宜佳登高文具店合同签订地点:宝鸡市为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购方式直接订购二、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额采序号购名称目录品牌型号单位子弹头20250000000000000984809数量主要技术参数更换配置配配件/件/更换数量配件1更换配置金额(元)2子弹头,子弹头4.8M延长线插座,TS-239C,数量:2;子弹头4.8M延长线插座插孔类型:两孔,三孔插孔数量:8USB孔数量:0开关数量:1颜色分类:白色产品材质:铜1配置单价/1总价1¥130.001子弹头4.8M延长线插座2伊达时BS-Q16小方糖语音计算器(多色)得力/deli202500000000000008958921得力/deli伊达时BS-Q16小方糖语音计算器(多色),Q16,数量:1;伊达时BS-Q16小方糖语音计算器(多色)类型:台式机电源类型:7号电池位数:12位颜色分类:蓝色语音功能:支持适用场景:办公学习产地:广东///1¥39.003得力9217ES文件盘(灰色)(个)得力/deli202500000000000008359832得力/deli,得力9217ES文件盘(灰色(个),9217ES数量:2;得力9217ES文件盘(灰色)(个层数:3颜色分类:灰色个数:1是否可调节:是是否可移动:是是否镂空设计:是产地:浙江1111¥52.00-第2页-4得力8554B省力长尾票夹(混)得力/deli202500000000000008119362得力/deli,得力8554B省力长尾票夹(混),8554B(混),数量:2;得力8554B省力长尾票夹(混)规格1(mm):25颜色分类:彩色产品材质:金属只数:48盒数:1产地:浙江1/1/¥42.005签字笔得力黑色水笔签字笔【12支装】0.7mm子弹头得力/deli202500000000000007799904得力/deli,签字笔得力黑色水笔签字笔【12支装】0.7mm子弹头,S20黑,数量:4;签字笔得力黑色水笔签字笔【12支装】0.7mm子弹头笔头形状:子弹头笔尖规格(mm):0.7笔芯颜色:黑色闭合方式:盖帽盒数:1笔杆材质:塑料每盒支数:12产地:浙江//1/¥84.006晨光0.5笔芯晨光/M&G202500000000000008347744晨光/M&G,晨光0.5笔芯,7012,数量:4;状:子弹头晨光0.5笔芯笔头形笔尖规格(mm):0.51颜色分类:黑色每盒支数:20盒数:1产地:上海///¥64.007双层立体印字手提袋得力/deli2025000000000000106771512得力/deli,双层立体数量:12:印字手提袋,8879.双层立体印字手提袋颜色分类:蓝色产品规格:A4容纸量:800/个数:1产品材质:帆布产品尺寸(mm):410-350-120产地:河北111¥180.00第3而8印台/印泥得力9864印台红1个得力/deli202500000000000007783455得力/deli,印台/印泥得力9864印台红1个,9864ES,数量:5;印台/印泥得力9864印台红1个类型:印台形状:长方形颜色分类:红色是否即印即干:是净含量(ml/g):10瓶数:1产品尺寸(mm):116mm-66mm产地:浙江1111¥60.009得力9875秒(瓶)干印油(红)得力/deli202500000000000008121965得力/deli,得力9875秒干印油(红)量:5;(瓶),9875,数得力9875秒干印油(红)(瓶)形状:圆形颜色分类:红色是否即印即干:是净含量(ml/g):50ml瓶数:1产地:浙江/1//¥49.5010档案盒(5.5cm)永潮202500000000000007833063永潮,档案盒数量:3;(5.5cm),H89A档案盒(5.5cm)侧宽(mm):55内芯幅面:A4产品材质:塑料颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:陕西//1/¥19.5011南孚7号电池2粒装南孚/Nanfu202500000000000008118565南孚/Nanfu,南孚7号电池2粒装,LRO3,数量:5;南孚7号电池2粒装包装规格:2粒电池型号:7号电池额定电压(V):1.5////¥28.5012南孚5号电池2粒装南孚/Nanfu202500000000000008118425南孚/Nanfu,南孚5号电池2粒装,LR6数量:5;南孚5号电池2粒装包装规格:2粒电池型号:5号电池额定电压(V):1.5111¥28.5013档案盒(3.5cm)永潮2025000000000000078330215永潮,档案盒(3.5cm),H88A数量:15;档案盒(3.5cm)侧宽(mm):35内芯幅面:A4产品材质:塑料颜色分类:蓝色个数:1是否加厚:是产地:陕西1111¥85.5014拉杆夹(中号)和昌2025000000000000078643420和昌,拉杆夹(中号),F57,数量:20;拉杆夹(中号)产品材质:塑料颜色分类:多色夹纸容量:50个数:1产品尺寸(mm):A4产地:陕西1/1/¥26.0015拉杆夹(小号)和昌2025000000000000078643720和昌,拉杆夹(小号),F46,数量:20;拉杆夹(小号)产品材质:塑料颜色分类:多色夹纸容量:20个数:1产品尺寸(mm):A4产地:陕西1//1¥20.0016合计透明文件袋和昌20250000000000000783356¥910.50大写(人民币):玖佰壹拾元伍角2和昌,透明文件袋,18c,数量:2;透明文件袋颜色分类:透明产品规格:A4容纸量:80产品材质:PP产品尺寸(mm):A4个数:1产地:陕西¥2.00合¥910.50大写(人民币):玖佰壹拾元伍角天费本院价格品信合了购买货物的价格及保信、售后服务及货物运的定地点所发生的运费、数即费等货价件限服务的用及及他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式乙方在5个工作日内将货物送至甲方指定地点,交由甲方指定收货人收货并签字。四、验收标准货物必须同时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1)装箱单、质量合格证书、保修证书、产品使用书及其它应当随箱的技术资料:(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:(3)该项目所涉及质量、技术、服务、鉴定、检验及验收的全部相关内容或其所指引的内容:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。E市五、保修及售后服务1期,议入围的招标文件和竞标文件的保修期内容和有关售后服务条款执行。2货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由需方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需经调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3田甲方在使用中白行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零部件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此引起的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引起的全部费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承担。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:陇县宜佳登高文具店供应商开户银行名称:农村信用合作社东街分理处银行账号:27030915012010000140721、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决:2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁;4、向人民法院提起诉讼。九、其它约定事项1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方。2、市级政府采购项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告、供货协议等相关文件是本合同不可分割的组成部分,本合同未尽事宜从其规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效。甲乙双方和同级政府采购监管部门备案一份。-第6页-采购人(盖章):陇县公安局法定代表人(或授权代表):兰莉地址:陕西省宝鸡市陇县城关镇迎宾路陇县公安局电话:46029582025年11月27日供应商(盖章):陇县宜佳登高文具店4法定代表人(或授权代表)柳燕青地址:东大街66号4电话:139915715332025年11月27日-第7页-