复印纸 普通复印纸采购合同公告(蕲春县农业农村局2025)



一、合同编号:无
二、合同名称:蕲春县政府采购网上商城采购合同
三、项目编号:无
四、项目名称:复印纸采购
五、合同主体
1、采购人(甲方):蕲春县农业农村局本级
2、地址:漕河一路28号
3、联系方式:7222316
4、供应商(乙方):湖北省新华书店(集团)有限公司蕲春县分公司
5、地址:蕲春县漕河镇市府大道175号
6、联系方式:7222266
六、合同主要信息
1、主要标的名称:复印纸采购
2、规格型号(或服务要求):详见合同文本
3、主要标的数量:50箱
4、主要标的单价:190元
5、合同金额:0.95(万元)
6、履约期限、地点等简要信息:
履约期限:2025年11月28日至2025年12月03日;履约地点:漕河一路28号
7、履约保证金收取情况:
收取金额: 0(万元) 收取比例: 0%

8、采购方式:电子卖场
9、采购计划备案号:421126-2025-01906
七、合同签订日期:2025-11-28
八、合同公告日期:2025-11-28
九、其他补充事宜:


相关下载

复印纸合同.pdf

蕲春县政府采购网上商城采购合同合同编号:HYY4211262500504958商采的品甲方春县农业农村局公司谷同金额(含税):9,500.00人民币大写玖伍佰元整福了保护甲乙双方合法权益,根据《中律、法规的规定,签订本合同,并共同民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法一、合同标的序号商品名称商品品目商品编码品牌型号数量单价小计1普通复印纸文新华A470g500张/包普通复印纸b20335495文新华A470g400.0包¥23.75¥9,500.00合同金额(含税)大写:玖仟伍佰元整¥9,500.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后3天务电电话:72223162、收货地点湖北黄冈市蕲春县漕河一路28号3、收质保期乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准00四、售后服务要求:VA1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。2、乙方应保证在质保期内按照生厂家的服务标准向甲方提供售后服务。五、验收标准:1、装箱单(包括但不等)2、合格率大六、特别说明白算起。货款支付:质量合格证书、保修证书、产品使用说明书设其他应随产品一同装箱的技术1、付款方式:1、乙方如满足政府采购约定的村条件,甲方在收到乙方开具符合要求的发票10个工作日内付款,新2、乙方账户信息:开户行:开户名账号::3、乙方联系人及联系方式:联系人:李桔苹:手机:07137222266:电话:01737222266八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。九、解决纠纷方式:第1页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App1、双方协商。2、协商不一致,可提请裁委员会仲裁。3、没有达成仲表可尚甲方所在地人民法院提请诉讼。十、其他市*书高物共有有等法效力价设家的特子式肆份,中文书写,均具有同等法律效力。甲、1、本合同同需双方签字并盖章后生效,合同内容如遇国家其规定。91.70甲方(公章):乙方(公章).法定代表人法定(授权)优表人:生统一社会信用代码:142112550655343R地址:春县漕河一路合同签订日期:年月日e2S005第2页共2页CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App