黑白激光一体机采购合同公告(千阳县水沟镇柿沟小学2025)
合同名称
千阳县水沟镇柿沟小学直接订购采购合同
合同编号
SCHT-宝鸡市千阳县-2025-419266
合同金额(元)
5199.0
采购人(甲方)
千阳县水沟镇柿沟小学
供应商(乙方)
千阳县瑞光数码科技服务部
合同公告日期
2025-11-28 08:54:29
合同附件(点击可下载或查看)
采购合同.pdf
免责声明
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,陕西省政府采购网表示内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
商品名称
商品品牌
商品单价
商品数量
A3黑白激光一体机
柯尼卡美能达/KONICAMINOLTA
5199.0
1.0
采购合同.pdf
宝鸡市采购合同电子卖场采购合同专合同名称:千阳县水沟镇柿沟小学直接订购采购合同合同编号:SCHT-宝鸡市千阳县-2025-419266采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-17697合同签订日期:2025年11月17日-第1页-采购合同人同揄号:SCHT-宝鸡市于阳具-2025-419266采购人(甲方):千阳具水淘镇沟小学应(乙方)牛阳具瑞光数码料技服务部合同鉴订地点:宝鸡市24国城计市人和民法法:ar1ntiF南接,里中的关理定,由采购人与供应商签订本政府采购台同,开共间理寸。一、采购方式有订购三、产品名称、型号、规格和主要配置、单价、数量、金额配配配件厂件1采件1更更单数数换序购更换数换型号名称品牌主要技术参数金额(元)号目换配量配位量录配置置置单总价柯尼卡美能达/KONICAMINOLTAA3黑白激光一体机,柯尼卡美能达225i,数量:1;A3黑白激光一体机打印速度:22A3类型:激光打印分辨率(水黑平):600白打印分辨率(垂激柯尼卡美能202500000000000008957641直):600光达/KONICAMINOLTA首页输出时间(黑111-白):7.5体无线网卡:无机有线网卡:有双面功能:自动耗材类型:墨盒内存容量:128M适配操作系统:Macos,Windows2000.Windows98,WindowsXPY5199.00大写(人民币):伍仟壹佰玖拾玖元整价1¥5199.00合信信合工安资的价价保:、售后务将资至地地成发生的费、等价限服的用及兴他相天费用,和所徽纳的一切相关税费。三、交货时间、地点、方式Z方在5个工作日内将货物送至甲方定地点,交由甲方定收货人收货并签华,四、验收标准货物必须网时完全符合下列各项标准和要求视为合格:(1单、质量合格证书保修证书、产品使用书及共它应当的技术资科-第2页。(2)竞标人在竞标时提供的产品样本:目的及及量、技务、,的的内成成的的的:(4)一次开箱合格率大于或等于98%。修及售后服务1、,据协议入国的标文件和竞标文件的保修用内容和有关售后服务条款执行2的的的的的限关关的的的资成件价山力力标工资价报报2日,大成发采项目,项调.运行的项目,其保修期限自动迈用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行交更货物的件成件面引起的的阳,或国甲方人员维护不正南坏的货物成等部件,乙方不负免责保候的、但乙方应按照本合同相关条款规定提供换或保修服务:由此引起的合理费用由甲方负相。4.如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合的标标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换或修理,使货物运行指标和技术性能达到合同规定,由此引超的全部费用注乙方承担,若因软件或硬件缺陷导致或引起甲方损失及导致或引起第三方受到损害的,全部赔偿责任均由乙方承招。六、付款方式及期限由甲方一次性直接支付资金的,应在验收合格并签署《政府采购协议供货验收单》后10日内将货款全部付清:由财政直接支付的应按照财政部门的有关规定及时付款。供应商名称:千阳县瑞光数码科技服务部供应商开户银行名称:中国农业银行千阳县支行营业部银行账号:263301010400164921、乙方按规定及时开具发票2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任由违约方承担合同金额5%的经济责任。八、因合同执行而产生问题的解决方式1、协商解决;2、向同级政府采购监管部门投诉;3、提请仲裁:4、向人民法院提起诉讼九、其它约定事项1.乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任务第三方,2、市政府采购项目谈列文件、竞标文件、采购站果公告、供货协议等相关文件是本合间不可分制的成部分,本合同未尽事宜从共规定。3、本合同一式三份,经甲乙双方加盖公章后生效,甲乙双方和网级政府采购监管部门备家一份。-第3页-采购人(盖章):千阳县水沟镇柿沟小学法定代表人(或授权代表)千阳县水沟慎袖沟小学地址:陕西省宝鸡市千阳县千阳具水沟镇柿沟小学电话:135717265352025年11月17日供应商(盖章):干阳县瑞光数码科技服务部法定代表人(或授权代表):张瑞鹏地址:城关镇人民路:电话:137597723422025年11月17日-第4页-