印刷费采购合同公告(中国共产党两当县纪律检查委员会2025)



一、合同编号:合同书印刷费8000

二、合同名称:印刷费8000元

三、项目编号:合同书印刷费8000

四、项目名称:合同书印刷费8000

五、合同主体

采购人(甲方):中国共产党两当县纪律检查委员会
地址:甘肃省陇南市两当县纪委监委
联系方式:18193965553
供应商(乙方):两当县城关继宏电脑打印部
地址:甘肃省陇南市两当县
联系方式:15209396912

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
印刷费
2(批)
¥4,000.00
¥8,000.00
印刷费

合同金额: 8,000.00元,大写(人民币):捌仟元整
履约期限:2025年09月30日至2025年11月30日
履约地点:办公室
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年09月30日

八、合同公告日期

2025年11月28日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同书印刷费8000.pdf
中国共产党两当县纪律检查委员会
2025年11月28日

合同书印刷费8000.pdf

合同甲方(采购方):中国共产党两当县纪律检查委员会乙方(供应商):两当县城关继宏电脑打印部根据《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,甲乙双方在平等、自愿、诚实信用的基础上,就甲方向乙方代为印刷办公用文件、资料等事宜,经友好协商,达成以下协议:第一条合同目的甲方因开展工作需要,委托乙方代为印刷办公用文件、资料等,乙方同意按照甲方的要求提供所需产品。第二条采购物品1.甲方提供需要印刷办公用文件、资料清单。2.乙方应保证所提供的印刷用品符合甲方提出的质量、性能、规格等要求。第三条交货与验收1.乙方应在规定时间内将印刷用品送达甲方指定地点。2.甲方在收到印刷办公用文件、资料后及时完成验收。第四条合同价款与支付方式1.货物单价为:印刷办公用品、资料等总价为8000元(捌仟圆整)2.甲方在验收合格后向乙方支付全款。第五条其他约定1.本合同一式两份,甲乙双方各执一份。2.本合同自双方签字或盖章之日起生效。甲方(采购方)乙方(供应商):法定代表人(或授权代表)法定代表人(或授权代表)签字日期0年9月30日签字日期0年9月30日合同甲方(采购方):中国共产党两当县纪律检查委员会乙方(供应商):两当县城关继宏电脑打印部根据《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,甲乙双方在平等、自愿、诚实信用的基础上,就甲方向乙方代为印刷办公用文件、资料等事宜,经友好协商,达成以下协议:第一条合同目的甲方因开展工作需要,委托乙方代为印刷办公用文件、资料等,乙方同意按照甲方的要求提供所需产品。第二条采购物品1.甲方提供需要印刷办公用文件、资料清单。2.乙方应保证所提供的印刷用品符合甲方提出的质量、性能、规格等要求。第三条交货与验收1.乙方应在规定时间内将印刷用品送达甲方指定地点。2.甲方在收到印刷办公用文件、资料后及时完成验收。第四条合同价款与支付方式1.货物单价为:印刷办公用品、资料等总价为8000元(捌仟圆整)2.甲方在验收合格后向乙方支付全款。第五条其他约定1.本合同一式两份,甲乙双方各执一份。2.本合同自双方签字或盖章之日起生效。甲方(采购方)乙方(供应商):法定代表人(或授权代表)法定代表人(或授权代表)签字日期0年9月30日签字日期0年9月30日