新疆维吾尔自治区广告宣传 法律顾问牌子民警联系卡警务室宣传栏采购合同公告(新疆维吾尔自治区和田地区财政局2025)



一、采购人名称:新疆维吾尔自治区和田地区财政局
二、供应商名称:和田前景商贸有限公司
三、采购项目名称:新疆维吾尔自治区和田地区财政局服务市场项目
四、采购项目编号:2041101000025969504
五、合同编号:11N010418486202522001
六、合同内容:

序号
标项名称
规格型号
单位
数量
单价(元)
总价(元)

1
广告设计、广告制作、广告宣传
详见附件

1.00
12584
12584

服务要求或标的基本概况:
七、其它事项:
详见附件中的合同文件
八、联系方式
1、 采购人名称:新疆维吾尔自治区和田地区财政局
联系人:贺敬雅
联系电话:13070077481
传真:/
地址:和田市屯垦东路11号
2、运维公司名称:政采云有限公司
联系人:客服人员
联系电话:400-881-7190
传真:0571-28215512
地址:杭州市西湖区转塘科技经济区块9号1幢2区5楼
3、同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话:
传真:
地址:

附件信息:

关于其他广告服务的服务市场合同(11N010418486202522001).pdf

合同编号:11N010418486202522001采购单位(甲方):新疆维吾尔自治区和田地区财政局服务单位(乙方):和田前景商贸有限公司根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》、等法律法规规定,并严格遵循洛浦县国家机关、事业单位及(或)团体组织新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-和田前景商贸有限公司采购项目招标文件、投标文件、新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-和田前景商贸有限公司服务协议,就甲方委托乙方提供新疆维吾尔自治区定点服务全疆一张网(服务市场)-供应商在线征集(2021年第一批类目)-和田前景商贸有限公司服务事宜,双方经协商一致,签订本合同,以资共同遵守。一、服务项目、价格金额单位:元序号宣传内容规格数量材料数量/个/㎡单价总价备注法制宣传法律顾问铸牢中华民族共同体意识照片打印家庭健康制度管理团队和服务团队家庭健康剪影健康素养场所健康素养场所健康服务与保健管理场所家庭健康服务中心五寸连体盒子扫黄打非图书馆开放时间家风家训党群服务中心法律顾问牌子民警联系卡警务室宣传栏A4亚克力盒子1.20*200.40*0.61.20*205寸0.60.*0.800.60*0.80.60*0.80.30*0.80.30*0.80.30*0.80.40*0.65寸0.20*0.40.60*0.80.40*0.25.20*1.50.40*0.60.55*0.91.20*20A40.20*0.3175102509喷绘布纸板喷绘布背面胶照片纸pvcpvcpvcpvcpvcpvc铜牌亚克力纸板纸板纸板(过塑)冲孔字(铁架子)纸板300g铜板纸纸板亚克力2.42.417107.82509404040580808040404090515506420400.318012964096858080804040409040155060327640751801081/31民警联系卡禁止游泳合同复印合同复印党的好政策禁毒知识为中国人民谋幸福展板一事一议展板铸牢中华民族共同体意识70周年横幅70周年海报70周年展板70周年彩旗70周年海报70周年海报村民委员会支部委员会70周年彩旗三务公开栏感恩墙专用包政策宣传政策宣传党务公开栏铁卡子贫困户类型(脱贫户)房屋安全明白卡房屋安全认定表办公室门牌工具箱打印感恩墙扶贫政策0.40*0.6A3A31.20*201.20*201.20*201.20*201.20*200.70*600.60*1.061.20*200.40*0.60.60*0.80.60*1.061.80*0.31.80*0.30.40*0.61.20*20——A4A4——1.20*3.5A5A40.27*0.088A41*1.2A4双面10512080152050100460125085081154015350背胶纸板普通纸普通纸喷绘布喷绘布喷绘布喷绘布喷绘布条幅布背胶喷绘布彩旗布背胶背胶铜牌铜牌彩旗布PVC透明包普通纸普通纸铁卡子背胶A5(彩色打印过塑)A4(彩色打印过塑)背胶普通纸喷绘布普通纸105120802.42.42.42.42.462.41511202.4501046034.25085081154015350200.60.6404040404015304010303015015010180100.6360220.4150.45010072489696969614109060961506060150150200430250100027636253100610065521622514012584.00合同总价(元)12584.00合同总价(大写)壹万贰仟伍佰捌拾肆元整二、付款方式三、服务条款甲方(公章):,乙方(公章):2/3法定(授权)代表人(签字):法定(授权)代表人(签字):地址:地址:电话:电话:开户银行:开户银行: 中国工商银行洛浦县支行账号:账号: 3015385009200211140签订日期:签订日期:3/3