办公家具 木质架类 茶水柜 文件柜 茶几 办公椅 办公桌 三人沙发采购合同公告(阳江市阳东区绿美生态促进中心2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04453243

二、合同名称

阳江市阳东区绿美生态促进中心办公家具(定制化服务)电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1675637

四、项目名称

阳江市阳东区绿美生态促进中心办公家具(定制化服务)定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):阳江市阳东区绿美生态促进中心
地址:广东省_阳江市_江城区阳江市东风四路十里桐古湾(大令牛仔场)从西起第23号商铺三楼
联系方式:0662-3327597
供应商(乙方): 中山市富卓家具有限公司
地址:东镇大道温泉街8号尚高新地雅庭2栋
联系方式:13420388907

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
木质架类
1(张)
5,500.00
5,500.00

2
茶水柜
1(个)
890.00
890.00

3
文件柜
6(个)
880.00
5,280.00

4
文件柜
9(个)
880.00
7,920.00

5
茶几
6(张)
880.00
5,280.00

6
办公椅
1(张)
800.00
800.00

7
办公桌
1(张)
660.00
660.00

8
办公桌
1(张)
660.00
660.00

9
办公椅
15(张)
595.00
8,925.00

10
茶几
3(张)
590.00
1,770.00

11
茶几
1(张)
560.00
560.00

12
办公桌
1(张)
2,400.00
2,400.00

13
办公椅
2(张)
550.00
1,100.00

14
木质架类
16(张)
460.00
7,360.00

15
三人沙发
1(张)
1,980.00
1,980.00

16
三人沙发
3(张)
1,850.00
5,550.00

17
三人沙发
2(张)
1,650.00
3,300.00

18
木质屏风类
12(套)
1,580.00
18,960.00

19
茶水柜
5(个)
1,190.00
5,950.00

20
单人沙发
2(张)
980.00
1,960.00

21
单人沙发
4(张)
980.00
3,920.00

合同金额: 90,725.00元,大写金额:玖万零柒佰贰拾伍元整
履约期限:2025年11月28日至2026年11月28日
履约地点:阳东区
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年11月28日

八、合同公告日期

2025年12月01日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
阳江市阳东区绿美生态促进中心
2025年12月01日

1.采购合同公告附件.pdf