安装烟感感应系统工程采购合同公告(锦州医科大学2025)
合同公告
一、合同编号:JH25-210000-33462-001-001
二、合同名称:锦州医科大学东校园7栋学生宿舍楼(2#、5#-10#)安装烟感感应系统工程合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-210000-33462
四、项目名称:锦州医科大学东校园7栋学生宿舍楼(2#、5#-10#)安装烟感感应系统工程
五、合同主体
采购人(甲方):锦州医科大学
地 址:辽宁省锦州市凌河区松坡路三段40号
联系方式:158****0799
供应商(乙方):辽宁鼎富消防工程有限公司
地 址:辽宁省锦州市太和区锦娘路永和国际11-16号
联系方式:155****9982
六、合同主要信息
主要标的名称:锦州医科大学东校园7栋学生宿舍楼(2#、5#-10#)安装烟感感应系统工程
规格型号(或服务要求):1.走廊吊顶、管内穿线、消防广播线等; 2.安装安装火灾报警端子箱、火灾显示盘、区域火灾报警控制器等; 3.安装感烟器、声光报警器、火灾报警按钮、壁挂式扬声器等。 备注:具体详见工程量清单
主要标的数量:1
主要标的单价:1,309,981.00元
合同金额:1,309,981.00元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-10-17
八、合同公告日期:2025-12-01
九、其他补充事宜: