宣传册页印刷 印刷服务采购合同公告(日照市博物馆2025)



日照市博物馆日照市博物馆采购宣传册页印刷采购合同公示

一、合同编号:SDGP371100000202501004395A_001
二、合同名称:日照市博物馆采购宣传册页印刷
三、采购项目编码:SDGP371100000202501004395
四、采购项目名称:日照市博物馆采购宣传册页印刷
五、合同主体
采购人:日照市博物馆
地址:日照市烟台路33号
联系方式:19963322267
供应商(乙方):山东麦锐展示文化工程有限公司
地址:日照市东港区山东路富士小区沿街
联系方式:15906333063
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

其他印刷服务
A3
1
5.481
5.481

履约期限、地点等简要信息:日照市博物馆
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-11-26
八、合同公告日期:2025-12-01
九、其他补充事宜:

日照市博物馆采购宣传册页印刷合同 (1).pdf

客el上A3然H4AMnG1售-1h山东省政府采购合同(服务类)项目名称:日照市博物馆采购宣传册页印刷合同编号:SDGP371100000202501004395A_001计划编号:37110000020100920250025标8采购人:日照市博物馆供应商:山东麦锐展示文化工程有限公司采购代理机构:日照市公共资源交易中心签订时间:二〇二五年一十一月二十六日客采购人(全称):日照市博物馆elA3然F4AMnG1售-1h标8上供应商(全称):山东麦锐展示文化工程有限公司根据《中华人民共和国民法典》及其他有关法律法规,双方经过友好协商,本着诚实守信、互惠互利的原则,就日照市博物馆采购宣传册页印刷服务事宜签订本合同条款,共同达成如下协议:一、项目概况第一条.甲方委托乙方项目:文物宣传册页印刷。第二条.项目明细:序号项目名称项目说明单位数量单价(元)小计(元)1东海峪遗址折页印刷(四折页)250克加厚铜版纸压痕折页印刷份45001.7578752尧王城遗址折页印刷(四折页)250克加厚铜版纸压痕折页印刷份45001.7578753两城镇遗址折页印刷(四折页)250克加厚铜版纸压痕折页印刷份45001.7578754海曲汉墓折页印刷(四折页)250克加厚铜版纸压痕折页印刷份45001.7578755丹土遗址折页印刷(四折页)250克加厚铜版纸压痕折页印刷份45001.7578756陵阳河遗址折页印刷(四折页)250克加厚铜版纸压痕折页印刷份45001.7578757馆藏精品文物(五折页)250克加厚纸压痕折页印刷份30002.527560合计54810元第三条.完成时间:本合同签订后一周内完成。第四条:甲方的权利和义务1、在约定期限内要求乙方完成设计印刷工作。2、按合同约定与乙方结算设计印刷费并按时支付。第五条、乙方的权利和义务1、在约定期限内要求甲方提供文物宣传册页所需素材图片及文字内容等。客2、提供设计样稿后,需甲方核对确认后签字方可制作实施,如确认后出现elA3然F4Mn1h问题需由甲方承担相应责任。上3、有权按照合同要求甲方支付设计制作费用。4、负责根据甲方要求和设计进度的不同阶段,提供设计实施方案。二、资金来源预算内资金54,810.00元;财政专户资金:0元;自筹资金:0元。三、付款方式一次性支付方式:制作完成后15日内,甲方向乙方支付全额制作费用,即人民币54810元(大写:伍万肆仟捌佰壹拾元整)。四、附则1、合同未尽事宜,可由双方另行签订补充合同,补充合同与本合同具有同等法律效力。2、安全协议详见附件,具有同等法律效力。3、同之附件均为合同有效组成部分,具有同等效力。4、合同自双方代表人签字或盖章之日起生效。四、签约合同价与合同价格A形式五、承诺1.采购人承诺按照法律规定履行项目审批手续、筹集项目资金并按照合同约定的期限和方式支付合同价款。2.供应商承诺按照法律规定及合同约定开展服务工作,确保服务质量和效G率,不进行转包及违法分包,并在缺陷责任期及保修期内承担相应的责任。售-1标83.采购人和供应商通过招投标形式签订合同的,双方理解并承诺不再就同一项目另行签订与合同实质性内容相背离的协议。六、签订时间本合同于2025年11月26日签订。七、签订地点本合同在日照市博物馆签订。八、合同份数本合同一式三份,均具有同等法律效力,采购人执贰份,供应商执一份。客el上A3H开户银行:,开户银行:日照银行股份有限公司高科支行4AMnG1售-1h标8采购人: (公章)供应商: (公章)法定代表人或其委托代理人:法定代表人或其委托代理人:(签字)住所: 日照市烟台路33号(签字)住所:日照市东港区山东路富士小区沿街法定代表人:法定代表人:委托代理人:委托代理人:电 话:19963322267电 话:15906333063传真:传真:开户银行:开户银行:日照银行股份有限公司高科支行账号:账号:810101001421012619邮政编码:邮政编码: