曲靖市机动车保险服务 公务用车车辆保险服务采购合同公告(曲靖市马龙区民政局2025)



合同编号:

4530321HT20250144601

合同名称:

关于机动车保险服务的服务市场合同

项目编号:

4530321JH202501446

项目名称:

局机关公务用车(云DE0381)车辆保险服务

采购人(甲方):

曲靖市马龙区民政局

供应商(乙方):

太平财产保险有限公司曲靖中心支公司

所属地域:

曲靖市

所属行业:

社会保障

合同金额:

3100.67元

合同签订日期:

2025-11-28

合同公告日期:

2025-12-01

代理机构:

进口产品审核前公示:

采购公告(或单一来源审核前公示):

专家抽取记录:

中标、成交公告:

曲靖市马龙区民政局关于机动车保险服务的框架协议采购项目成交公告

合同附件:

云DE0381合同.pdf