车辆加油服务 汽油采购合同公告(鄂尔多斯市造林总场2025)
鄂尔多斯市造林总场车辆加油服务政府采购合同公告
一、合同编号:鄂财购备字(电子)[2025]16562号
二、合同名称:车辆加油服务
三、项目编号:鄂财购备字(电子)[2025]16562号
四、项目名称:车辆加油服务
五、合同主体
采购人(甲方):鄂尔多斯市造林总场
地址:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇新园街造林总场
联系方式:0477-5283263
供应商(乙方):中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区博宇盛大商业广场1号楼8层、9层办公楼
联系方式:15847075508
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
汽油
108.32(升)
¥6.83
¥740.00
92#
合同金额: 740.00元,大写(人民币):柒佰肆拾元整
履约期限:2025年12月01日至2026年01月01日
履约地点:鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇
采购方式:
七、合同签订日期
2025年12月01日
八、合同公告日期
2025年12月01日
九、其他补充事宜
合同附件:
740元-发票.pdf
鄂尔多斯市造林总场
2025年12月01日
电子发者雷通发票)发票号码:25157000000076508833成品油家税务总局开票日期:2025年11月06日的卖古自治区税务购购买方信息名称:鄂尔多斯市造林总场统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700462240527F销售方信息名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150600733286464X项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92号升51.622418885.99991257309.7313%40.27合计¥309.73¥40.27价税合计(大写)叁佰伍拾圆整(小写)¥350.00备注开票人:李婕电子发飞通发票)发票号码:25157000000085101390成品油国家税务总局开票日期:2025年11月18日白治区联有购名称:鄂尔多斯市造林总场买方信统一社会信用代码/纳税人识别号:12152700462240527F息销售方信息名称:中国石化销售股份有限公司内蒙古鄂尔多斯石油分公司统一社会信用代码/纳税人识别号:91150600733286464X项目名称规格型号单位数量单价金额税率/征收率税额*汽油*92号车用汽油(VIB92号升56.686046516.08844718345.1313%44.87合计¥345.13¥44.87价税合计(大写)叁佰玖拾圆整(小写)¥390.00备注开票人:李婕